Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

ну да :( мне из налоговой пришло письмо щастья: за 2 машины за 3 года 240 тыщ :(

вот думаю, нафига такое щастье ...

Подинамьте чуток - и за один год можно будет не платить

Срок давности по налогам 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подинамьте чуток - и за один год можно будет не платить

Срок давности по налогам 3 года

А если уже приставам передали? Сейчас вроде с этим не тянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если уже приставам передали? Сейчас вроде с этим не тянут.

В нашей налоговой работают безграмотные ленивые людишки, они лишний раз бумажку не поднимут. 

Многим в городе Ж налог приходит сразу за три года, опять же из-за ленности людишек в налоговой. 

При этом квитанции тупо шлют обычным письмом, а не заказным как положено по НК.

К приставам дело передают ток после суда. На суд вас будут вызывать аж трижды повесткой.

С учетом ленности людишек в налоговой если чуток подинамить за цельный год налог можно будет и не платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысла крутить 100% и 0% другое нет, так что это такой же xDrive, только по проводам.

ох таааа

только не забывай что система управления эл.двигателями может подавать тягу (силу тока) на каждое колесо по разному и более плавно. ХуДрив система похожа, но не имеет возможности плавного распределения тяги на колёса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со мной не так прошло. И присылают каждый год и на суд не звали ни разу и приставам уже передали и я от них получил пару писем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со мной не так прошло. И присылают каждый год и на суд не звали ни разу и приставам уже передали и я от них получил пару писем.

С 2008 года платил налог только однажды.

Вам квитанции как присылают? Заказным?

Место регистрации и фактическое место жительства совпадают?

Повестка в суд должна быть обязательно, повестку шлют три раза по месту регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бэ не получение уведомления не освобождает от уплаты налогов, так что нет смысла динамить

Уведомление должно вручено платильщику лично под подпись либо заказным письмом. Это требование НК.

Все остальное что кинули в ящик не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по-моему, всё заказным приходило.

А вот место регистрации и место жительства возможно во время суда и не совпадало. Точно, не скажу, но это вполне вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по-моему, всё заказным приходило.

А вот место регистрации и место жительства возможно во время суда и не совпадало. Точно, не скажу, но это вполне вероятно.

Повестки шлют по месту регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...