Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ak47 сказал:

ЭлЛада - тот же червонец плюс звание патриота в подарок)

 

Посмотрев на эту фотку вопрос о качестве сборки сам собой отпадает 

 

Еллада.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Xtwice сказал:

Электродвигатель.

Не уйдут. Потому как автомобилестроение это не только жоповозки из американского пригорода. 600 км для фуры... Ну если только в Монако.

Ну я и говорил, что если только при заряде батареи за час-полтора.

А так технологии не стоят на месте. Я вон смотрю мерседес и вольво во всю уже примеряют электротягу на грузовые авто.

 

13 минуты назад, Алекс сказал:

зато сделано в рф

Ну тык самые горливые из пацреотов и ездять на иномарках, пусть и собранных в России. Да отдыхають за границами...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2017 в 00:45, chirrik сказал:

 

За 2,36 с до сотки. :blink:

Если батарейки будет хватать км на 600 и заряд по времени будет час-полтора, бензомоторы быстро уйдут в прошлое :)

 

Все видео рассказывается почему эта компания фэйк и не стоит им доверять =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, chirrik сказал:

Ну я и говорил, что если только при заряде батареи за час-полтора.

А так технологии не стоят на месте. Я вон смотрю мерседес и вольво во всю уже примеряют электротягу на грузовые авто.

полтора часа взамен 15 минут на заправке?

это же какая очередь образуется! Ну или в городе с 22-го этажа пробрасывать удлинитель для зарядки в ночное время суток не айс. Тем более, что придомовая территория небольшая, а квартир много.

Ну и даже в америке теслу чтобы дома заряжать, необходимо электросеть модернизировать. В общем, пока жоповозка для богатых.

зы а что за электротяга на грузовиках? Можно ознакомится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уже 125 тыс. пробег у моего Логана 2009-го года выпуска, вчера ездил в Логан-гараж. Ремень ГРМ-то менять надо по регламенту на 120 тыщах, страшно за клапана.

Плюс заодно по регламенту водяной насос, и ремень допоборудования предложили заменить.

Заодно приговорили переднюю подвеску (амортизаторы + рычаги), подшипники передние (правый ваще подклинивал), рулевые наконечники, задние амортизаторы.

Плюс передние колодки с дисками.

Плюс, масло-фильтр-свечи, охлаждающая жидкость, и крепление выхлопной приварили.

Что-то ещё по мелочи.

Отдал много денег, в-общем. Ну, у меня принцип - лучше перебдеть. Если есть сомнения менять или нет, лучше поменять. Там всё наглядно показали, что проблемы реально есть.

 

А до этого думал, не сменить ли машинку. Ездил смотрел на Сандеру Степвей, и на Ладу Хрей. Сандера нормальная обходится в 700, скидку дают тыщ 30-50, плюс резину можно выторговать. На Хрей скидки солидные, можно и 130 отхватить. Базовая цена на нормальную комплектацию тоже 710-740 в зависимости от мотора.

Ну потом подумал, посчитал - это же каска, да страховка, да Логан возьмут максимум за 150 на трейд-ин. В-общем, поехал в сервис таки :)

 

Теперь машинка как новая по ощущениям, думаю ещё 2-3 года без особых проблем откатает. Хочу вот ещё кресло водителя поменять, купить с разбора. Жаль - дефицит, не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 155000 пробег моего Приуса 2010го года рождения.

Вспоминая про прошлый Рено Меган радуешься "скучности" Тойоты, а и читая такое про Логан - волосы дыбом встают =)

Что с креслом то стало? Помню на 9ке варил каркас спинки, сломался он.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tcpap сказал:

Что с креслом то стало?

Порвалась обивка, поролон тоже, до металла справа.

3 минуты назад, ak47 сказал:

Если не секрет, много это сколько?

Под полтинник, 1/3 работа остальное материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rus сказал:

Порвалась обивка, поролон тоже, до металла справа.

ничего себе. я такси логаны видел с 500тык пробега - нормально с креслами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...