Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, tcpap сказал:

ничего себе. я такси логаны видел с 500тык пробега - нормально с креслами.

То есть слева. Ну да, может это от моей комплекции зависит. Я же толстый был. Кресла на Логане очень дёшево сделаны, между поролоном и сеткой ничего нет. в итоге сетка его прорезает.

9 минут назад, ak47 сказал:

Интересно, во сколько те же работы на Хрея обойдутся.

Ещё смотря какие запчасти, можно было десятку сэкономить на китайских. Но в логан-гараже амортизаторы Monroe по 2700 штука например и т.д. Я не рассчитывал, так бы купил сам.

Приехал только с задними, про них заранее знал, купил до кризиса по 1200.

9 минут назад, ak47 сказал:

А кресло перетянуть не проще? Каркас-то жив.

А где перетягивают? Не нашел такого. БУ кресло стоит 1500-2000. С Дастера советуют ставить, оно чуть дороже.

 

Плюс, у меня ежедневная Салтыковка - не забывайте :)

Правда уже неделю езжу или по Носовихе или по Горьковке, там почему-то совсем плохо стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, такому ценнику перетяжка не конкурент)

 

А вообще, куча ателье. Например: http://www.e-lion.ru/uslugi/remont-sidenijj/

 

Вот пара на Дустер, но не за две(

http://euroauto.ru/auto/cars/renault/duster/duster_2012-/kuzov_vnutri/k-kt_sideniy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rus сказал:

 Но в логан-гараже амортизаторы Monroe по 2700 штука например и т.д. Я не рассчитывал, так бы купил сам.

Приехал только с задними, про них заранее знал, купил до кризиса по 1200.

 

не расстраивайтесь за ценник.

Работоспособность амортизаторов сильно зависит от условий хранения. Мне однажды после замены по гарантии менять пришлось - через неделю (около 500 км) задние оказались пустыми и, если бы покупал в другом месте, а не на сервисе, попал бы ещё разок, как минимум на снять/поставить/привезти. А так они заменили за свой счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, aqva сказал:

не расстраивайтесь за ценник.

Уже не расстраиваюсь, но когда приезжаешь заменить ремень ГРМ плюс провести ТО, а тебе говорят что нужно всю подвеску менять - поначалу трудно с этой мыслью свыкнуться :):) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rus сказал:

Уже 125 тыс. пробег

 

Теперь машинка как новая по ощущениям, думаю ещё 2-3 года без особых проблем откатает. 

Не хочу огорчать, но после первой капитальной переборки будешь раз в год этим заниматься. А если еще и запчасти не оригинал......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, brat3 сказал:

Не хочу огорчать, но после первой капитальной переборки будешь раз в год этим заниматься. А если еще и запчасти не оригинал......

Да, помню ты мне говорил когда я первый раз поменял рычаги (на 90 тыс.) - что следующие пройдут в 2 раза меньше. Так примерно и получилось...

Раз в год не хочется, посмотрим через год тогда - придётся новую брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tcpap сказал:

Уже 155000 пробег моего Приуса 2010го года рождения.

Салабоны. У меня к четырём сотням уже на подходе :P

 

55 минут назад, rus сказал:

Уже не расстраиваюсь, но когда приезжаешь заменить ремень ГРМ плюс провести ТО, а тебе говорят что нужно всю подвеску менять - поначалу трудно с этой мыслью свыкнуться :):) 

Привыкай. Я тоже когда первый раз приехал и мне за подвес огласили в 70 тыров (это ещё до кризиса 2008 года) Я тоже немного прифигел.

К официалам больше не ногой. Да и стал разбивать ремонты по частям.

А чтоб  контролировать сервисы, частенько профильные форумы штудирую. 

Хочешь экономить - вникай. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...