Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, rus сказал:

Вникать не хочется то особо :)

Ну тогда - плати.

Я к примеру в этом году подвес передний и задний перебирал, так не всё в оригинале или оф.поставщиков ставил. Есть и Китай не плохой (правда не пробовал).

Потом. Не вникая сперва у меня задние Н-образные рычаги стоят под тридцатник за штуку. Плюсом замена и помножить на 2. Прикидываешь?

А навернулся там салентблок. Поковырявшись в инете увидел как обойти столь дорогой ремонт без ущерба на качество подвески. Весь задний ремонт встал всего в десятку вместе с запчастями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну как можно та ушатать машинку то?

Я на Сандерике с 10-го года 80 тыс накатала.

Кресла все сразу одела в красивые чехлы. И на родной ткани ни разу не сидела. Руль в оплетку.

Регулярно ТО. Причем пока была гарантия к официалам каталась, потом перешла на Логан гараж и поняла что ребята на несколько уровней выше и лучше официалов, и по цене вполне лояльно, причем у клубников еще там и скидка неплохая.

 

ГРМ я меняла уже минимум три раза, амортизаторы пробила, правый меняла два раза точно. 

сейчас на подходе глушитель. Но на машинку не грешу. нечего по бездорожью мотаться да брюхом на бордюры впрыгивать.

Моего Сандерку на трейд-ине оценили в 250 тысяч.  

Но пока машинка в идеальеном для меня состоянии не вижу необходимости ее менять вообще.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Злата сказал:

Моего Сандерку на трейд-ине оценили в 250 тысяч.  
Но пока машинка в идеальеном для меня состоянии не вижу необходимости ее менять вообще.
 
 

Наташа, ты ее сдай сначала за эту сумму. А то, тебя однажды уже оценили в 60 тысяч, а потом нюансы пошли.
Чехлы и оплетка - жуткий колхоз. Это как пульты от телевизора в целофане, фуфуфу.
Ну и назвать битую-перебитую машину "машиной в идеальном состоянии" это конечно сильно ;)
Но выглядит со стороны неплохо, действительно ;) Видел я Санька недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, прикольно тут у Вас)))))

Всегда ржунимагу над ездунами на фигне всякой... Это как в "Мимино": "И о чем эти Жигули думают? Крутятся, крутятся под ногами...":D

 

Машина в России должна быть : с большими и прочными колесами, из металла, и формулой 4х4!

Других вариантов нет  - даже для Сочи. Сама там однажды в 2006 году после обильного снегопада угарала над ездой на летних шинах по склонам:D  Хотя, кто-то убился и :wacko::blush: и совсем не смешно(((

 

5 лет не лазила в ходовку своего авто. Потом понеслась... шаровые - мелочь, аморты, рессоры (их какие-то держатели) доведу до ума в ближайшие месяцы, и плевать мне на отсутствие асфальта. Для того я и работала и теперь упираюсь, что бы знать, если я на дороге схвачу яму  в 40 см глубиной на скорости 100 км\ч - то моя семья жить будет, автомобиль? ну, с вероятностью на 60%:P

 

А ещё хочу сказать. Лучше старых америкосов в жизни ещё никто ничего не придумал! Правый руль скажете?:) Ну, да неплохо... Запчастюли ждать укалебетесь!

 

Немцы? Да они 2 войны проиграли! Где Вы встречали нормальную немецкую машину? Все, вот все, кого я знаю, кто за немецкий автопром был горой (кроме оооочень богатых людей), все, починив: двигун, АКПП, прочее... ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ТЕПЕРЬ НА КОРЕЙЦАХ!!!

 

А я как случаем стала владелицей старого Чирика... А после, купила нормального максиканского Силача (до кризиса весь американский автопром собирался на заводах Мексики теперь итальяшки... там гламур и звезды:unsure:), после покаталась на всех типах лимузинов по Москве и области... Говорю одно: ЕСТЬ ТОЛЬКО СТАРЫЕ АМЕРИКАНСКИЕ МАШИНЫ. Других в этом мире нет. Подтверждение: краш-тесты)))

 

А У Натальи руль крутится тяжелее, не... ну так же, как на моем грузовике с 35-й резиной. Это не промах Наташи, это косяк производителя! Машина для баб и чайников... ЧО таить-то? :D

Нук, вотк... в пути заглохнула... Как тащить? РучонЬки и глазки  могут подвесть))) Эвакуатор? Я Вас умоляю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Его иногда можно: звонить в 3467356895385 компаний, ждать.......... И все одно: трактор и тросс.:(  Не ну эт для меня с моим "трактором". Дык вот, на троссУ, без усилителя... это ВАМ, бля, папину "Копейку" Вспомните!!

Тут ужо свои  "5 кадров" вставлю: у деда, потом у папы, был 412-й АЗЛК, на нем я и училась с 12 лет. На "Копейку" села впервые  в 16... Такое говно по сравнению с Москвичем!!! А на нормальные "Жигули" 06-07, села перед  сдачей экзаменов в 18 лет. Разница? Кресла уютней, тормоза "веселее".

Скучаю искренне по этим машинам! Иногда прошу знакомых - дать порулить, у кого 6-ка или 7-ка... Эххххххххххххх, было дело!!!!!!!!

 

А теперь: Эскалейд - говно, МЛКа - так се... Линкольн - Навигатор старый - вполне, Форд - Экскёршен - пойдет. Хаммер??? - Да кто их вообще в город выпустил??? Говнище полное - Газель комфортабильней, но менее мощная)))) Это правда, друзья. А вот Инфинити 56... дорого, блин, но классно все! Как рулится, как идет, как топит...

 

А Вы тут "сопли жуете"... рено-хрено... киа- фигиа...

Взрослые, вроде! Пора уже денег заработать и вылезти из ширпотреба!!! Хотя, нет не так... мозги заработать нельзя, это генетика... Тут ничего не сделать:(:unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Sniper сказал:

Гы

...

Полет мысли впечатляет.

А вообще согласен. Жена тоже свою трехтонку ни на что не променяет.

Себе смотрел Армаду, но, поездив, не впечатлился. Ощущение большой жестяной бочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...