Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Злата сказал:

ГРМ я меняла уже минимум три раза

Ремень ГРМ по регламенту меняется каждые 60 тыс. Зачем меняла три раза? 

 

8 часов назад, Злата сказал:

амортизаторы пробила, правый меняла два раза точно. 

Два раза за 80 тыс. - это ты ушатала :) Я второй раз на 125 тыс. поменял передние, задние первый раз :)

 

8 часов назад, Злата сказал:

Моего Сандерку на трейд-ине оценили в 250 тысяч.  

Моего оценили в 200 по внешнему осмотру, но потом полезли бы под машину, и уверяю - нашли бы очень много интересного :) И у тебя тоже.

Дык я и не спорю что своего "коня" ушатываю. Ежедневная Салтыковка - тяжелое испытание.

1 час назад, ak47 сказал:

Новый Колеос

Наконец-то нормальный дизайн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что делать, это обмен на безопасность!

Либо я на жестянке... и в бочке - что для америки реаль, они и потеют, сссссука, как в бочке... Либо я - без руля, контужена... убита и прочее...:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus никто под капот не лазиет в трейдинах,все заканчивается на обмере толщинометром,и парой кругов по стоянке, максимум помоют и салон приберут, да и сам договор оформлен в виде текущий продаван продал,будущий покупан купил, салон всего лишь посредник и в договоре ДКП не фигурирует, кому надо то под капот лезть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, seva сказал:

Rus никто под капот не лазиет в трейдинах

Ну вот я пару недель назад, когда думал насчет новой машины, был в двух салонах. И в обоих одно и то же: походили вокруг с толщиномером, сказали примерную оценку. Далее схема такоая: как решился сдавать, моешь машину и им на обследование. Они 2 часа (!!) под ней лазают, и говорят уже точную цифру со всеми косяками. Далее - исправляешь косяки сам, либо соглашаешься на "вычитание" косяка из оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rus сказал:

Ну вот я пару недель назад, когда думал насчет новой машины, был в двух салонах. И в обоих одно и то же: походили вокруг с толщиномером, сказали примерную оценку. Далее схема такоая: как решился сдавать, моешь машину и им на обследование. Они 2 часа (!!) под ней лазают, и говорят уже точную цифру со всеми косяками. Далее - исправляешь косяки сам, либо соглашаешься на "вычитание" косяка из оценки.

маневр оставляют что бы цену сбить, а два часа нужно что бы обосновать за что сбиваем)) бизнес такой бизнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, seva сказал:

маневр оставляют что бы цену сбить, а два часа нужно что бы обосновать за что сбиваем)) бизнес такой бизнес

Ну да, про что и речь. Ты уже подписал договор на новую машину, отдал залог, и тут начинается "настоящая" оценка машины по трейд-ину. Хорошая схема.

1 минуту назад, ak47 сказал:

Два часа это с компрессией и эндоскопом, что ли?

Кто их знает. "Пару часиков у нас посидите, кофе попьёте". Так и сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знаете ли вы что начиная с 1 июля 2017 года ПТС будут оформляться только в электронном виде? Все новые автомобили будут иметь электронный паспорт, бумажные документы выдаваться не будут.

У подержанных автомобилей все будет как обычно, со скрипом и истериками)) При желании любой собственник автомобиля может поменять бумажный паспорт транспортного средства на электронный. Бумажный вариант может использоваться до тех пор, пока в нем не закончится место для новых собственников. Нормативные документы не требуют обязательного получения электронного ПТС взамен бумажного. И у автомобиля не может быть одновременно бумажного и электронного ПТС:

Электронный ПТС представляет собой запись в базе данных, которая содержит информацию об автомобиле, а также о его владельцах. В электронном ПТС будет очень много информации, 

После оформления электронного ПТС собственник автомобиля получает выписку, которую может распечатать. Эта выписка и будет аналогом бумажного ПТС. При этом выписка содержит только часть информации из электронного ПТС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...