Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Тесть Пежо 408-й взял (поклонник марки). Минус 220 за 2016 год и ещё минус 120 за трейд-ин, и ещё у него почему-то вычли 48 за утилизацию :) Сам удивляется как так. 

Ничего так машинка за эти деньги, только датчика дождя не нашёл говорит :)

Да, ещё и кредит 0%... Итого в районе 700 тыр получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему в Active есть и ESP и климат-контроль, а доплата 60 тыс.

Да, багажник меня там просто поразил. И это после Логана.

p.s. Что-то я попутал. ESP есть: 

8b5a2959ee.png

И за доплату небольшую - Style.

Отсюда: http://info.peugeot.ru/request/brochures/408/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2017 в 09:37, Sniper сказал:
Скрытый текст

 

Гы, прикольно тут у Вас)))))

Всегда ржунимагу над ездунами на фигне всякой... Это как в "Мимино": "И о чем эти Жигули думают? Крутятся, крутятся под ногами...":D

 

Машина в России должна быть : с большими и прочными колесами, из металла, и формулой 4х4!

Других вариантов нет  - даже для Сочи. Сама там однажды в 2006 году после обильного снегопада угарала над ездой на летних шинах по склонам:D  Хотя, кто-то убился и :wacko::blush: и совсем не смешно(((

 

5 лет не лазила в ходовку своего авто. Потом понеслась... шаровые - мелочь, аморты, рессоры (их какие-то держатели) доведу до ума в ближайшие месяцы, и плевать мне на отсутствие асфальта. Для того я и работала и теперь упираюсь, что бы знать, если я на дороге схвачу яму  в 40 см глубиной на скорости 100 км\ч - то моя семья жить будет, автомобиль? ну, с вероятностью на 60%:P

 

А ещё хочу сказать. Лучше старых америкосов в жизни ещё никто ничего не придумал! Правый руль скажете?:) Ну, да неплохо... Запчастюли ждать укалебетесь!

 

Немцы? Да они 2 войны проиграли! Где Вы встречали нормальную немецкую машину? Все, вот все, кого я знаю, кто за немецкий автопром был горой (кроме оооочень богатых людей), все, починив: двигун, АКПП, прочее... ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ТЕПЕРЬ НА КОРЕЙЦАХ!!!

 

А я как случаем стала владелицей старого Чирика... А после, купила нормального максиканского Силача (до кризиса весь американский автопром собирался на заводах Мексики теперь итальяшки... там гламур и звезды:unsure:), после покаталась на всех типах лимузинов по Москве и области... Говорю одно: ЕСТЬ ТОЛЬКО СТАРЫЕ АМЕРИКАНСКИЕ МАШИНЫ. Других в этом мире нет. Подтверждение: краш-тесты)))

 

А У Натальи руль крутится тяжелее, не... ну так же, как на моем грузовике с 35-й резиной. Это не промах Наташи, это косяк производителя! Машина для баб и чайников... ЧО таить-то? :D

Нук, вотк... в пути заглохнула... Как тащить? РучонЬки и глазки  могут подвесть))) Эвакуатор? Я Вас умоляю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Его иногда можно: звонить в 3467356895385 компаний, ждать.......... И все одно: трактор и тросс.:(  Не ну эт для меня с моим "трактором". Дык вот, на троссУ, без усилителя... это ВАМ, бля, папину "Копейку" Вспомните!!

Тут ужо свои  "5 кадров" вставлю: у деда, потом у папы, был 412-й АЗЛК, на нем я и училась с 12 лет. На "Копейку" села впервые  в 16... Такое говно по сравнению с Москвичем!!! А на нормальные "Жигули" 06-07, села перед  сдачей экзаменов в 18 лет. Разница? Кресла уютней, тормоза "веселее".

Скучаю искренне по этим машинам! Иногда прошу знакомых - дать порулить, у кого 6-ка или 7-ка... Эххххххххххххх, было дело!!!!!!!!

 

А теперь: Эскалейд - говно, МЛКа - так се... Линкольн - Навигатор старый - вполне, Форд - Экскёршен - пойдет. Хаммер??? - Да кто их вообще в город выпустил??? Говнище полное - Газель комфортабильней, но менее мощная)))) Это правда, друзья. А вот Инфинити 56... дорого, блин, но классно все! Как рулится, как идет, как топит...

 

А Вы тут "сопли жуете"... рено-хрено... киа- фигиа...

Взрослые, вроде! Пора уже денег заработать и вылезти из ширпотреба!!! Хотя, нет не так... мозги заработать нельзя, это генетика... Тут ничего не сделать:(:unsure:

 

Вот это порыв ))))

Ещё одно мнение о амеровском автопроме )))

Но в защиту немцев скажу:

Цитата

Все, вот все, кого я знаю, кто за немецкий автопром был горой (кроме оооочень богатых людей), все, починив: двигун, АКПП, прочее... ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ТЕПЕРЬ НА КОРЕЙЦАХ!!!

Ну вот ни разу не ремонтировал акпп/кпп или двигун. Нахрена? Это дорогое удовольствие. Тупо покупаю контрактник или на разборе коробку и езжу сколько "бог" даст )))

На своей бэхе именно так и поступил с коробкой.

 

В 06.03.2017 в 09:54, ak47 сказал:

Полет мысли впечатляет.

А вообще согласен. Жена тоже свою трехтонку ни на что не променяет.

Себе смотрел Армаду, но, поездив, не впечатлился. Ощущение большой жестяной бочки.

Поездил на Тундре. Не впечатлился. Как и ваще большой машиной. Разочаровался. Возить по две тонны в кузове мне не надобно, а для более ёмких вещей (катеров там и прочей техники или груза) есть прицепы. 

Разворот на тундре просто адский, как на ней по дворам проезжать?

После этих плясок поехал посмотреть вот такой аппаратик

001.jpeg

Вот этот впечатлил. )

 

В 06.03.2017 в 10:30, seva сказал:

У подержанных автомобилей все будет как обычно, со скрипом и истериками)) При желании любой собственник автомобиля может поменять бумажный паспорт транспортного средства на электронный. 

Вот уверен, что можно будет через гос.услуги без скрипа и истерик )))

 

В 06.03.2017 в 20:58, Ёжик67 сказал:

раму с жестью не надо путать - ну и массу((((

Путать однозначно не нужно, но почему-то уверен, что хуПятый не сдастся.

У безрамника при аварии есть ряд примуществ. У рамника в большинстве случаев двигло влетает в салон. Так что вопрос этот более детален, чем кажется на первый взгляд. Лично видал аварию гелика и колеса. С гелика выйти не представлялось возможным, дверки заклинило. А вот колесо выглядел весьма достойно, если не считать полностью разбитую морду, то салон пострадал лишь частично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...