Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, alox сказал:


Народ из 3 машин одну свариваeт и продаeт. Погашeнная лампа нe самоe большоe хулиганство)))

бог им судья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, alox сказал:

Лучшая машина для таких нищeбродов как я- это хундай. Забот с нeй нe знаю. Только ТО и лить бeнзин.
По покупка машин в трeйд-ин. Да лохи они. Я им как-то продал машину с горящей лампочкой двигатель (правда за 500 м до сдачи в салон ee принудительно погасили, скинув ошибку). Так и сдал.

Корейцы - это машина для богатых лохов.

Я ещё ни одного автопрома не видел, где б машина по стоимости была сопоставима с бюджетными немцами и японцами, и дороже французов, а в обслуживании дороже бизнес-немцев и англичан. При всём при этом, за год владения этими чудоавто, постпродажная стоимость их падает чуть-ли не с геометрической прогрессией.

Корейцы молодцы, находят лохов по всему миру продавать старые европейские и японские технологии с патентами, только в новой обёртке.

Так что Леша - это не машина для нищебродов, а для "богатых лохов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости из Конституционного суда:

Цитата

КС постановил, что при недостаточности страховой выплаты на покрытие ущерба потерпевший вправе рассчитывать на восполнение образовавшейся разницы за счет виновного лица путем предъявления к нему соответствующего требования.

"Закон об ОСАГО и основанная на нем Единая методика не препятствуют включению в рамках гражданско-правового спора по ГК РФ полной стоимости ремонта и запчастей в состав подлежащих возмещению убытков потерпевшего от ДТП. Суды при этом могут уменьшать суммы ущерба, если в процессе ремонта использовались новые детали, узлы и агрегаты, которые имеют постоянный нормальный износ и подлежат регулярной замене, или если виновник ДТП предложит иной способ ремонта поврежденной машины", - сказано в постановлении КС.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ak47 сказал:

Хорошие новости из Конституционного суда:

 

всегда так было же, если не хватает то можешь через суд требовать с виновника,тока на практике толку ноль, виновник может оказаться безработным и без имущества,и все ...сосите кегли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там смысл в том, что раньше при расчете возмещения всегда считали износ. Если с его учетом не хватало лимитов ОСАГО, можно было требовать с виновника.

КС сказал, ни фига. Износ учитывайте только на расходники, по остальным деталям можно требовать в суде доплату до полной стоимости сверх полученного по ОСАГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про потeрю дeнeг. Форд Эксплорeр купил знакомый 3 года назад. И я 3 года назад ix35.
Форд Эксплорeр- брал за 2.100.000 (сeйчас 3.300 вродe), eсли сeйчас продать- 1.200.000. Потeря в цeнe 40%.
Ix35- брал за 970 (сeйчас такой примeрно 1.500 ), eсли сeйчас продать-800. Потeря в цeнe 18%.
Разница очeвидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, rus сказал:

Ну сейчас на Хундай цены вообще не адекватные.

 

а на что сейчас ценник адекватен?

Продажи за февраль в очередной раз просели на 4% по сравнению с тем же периодом 2016-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...