Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(mika,25 января 2006,22:44]opel vectra - вот в чем сила, брат:)

новая?

на вкус на цвет как говорится. мне лично не нравится дизайном экстерьера, как впрочем и джета без багажника ака гольф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(mika,25 января 2006,22:44)
opel vectra - вот в чем сила, брат:(

Сщгласен на все 100. Когда люди бегали с проводами пытались завестись, мой вектра не разу не подвел. Так что рекомендую. Если сравнить с новой Джеттой, то опель Вектра выше классом, но почти за такие же деньги. Думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полемика о том, какой автомобиль лучше - не более чем безпочвенна. это определяет каждый сам для себя индивидуально. одним нравится вектра, другие прутся от фокусов и мондео, третьи считают, что все это металлалом и есть только один автомобиль - мерседес. мое мнение - вектра абсолютно рядовой автомобиль, только хорошо сдаланный. и не более того. в нем нет ничего выдающегося.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравится... не нравится...

машина должна ехать перво наперво... а потом уже иметь экстерьер, интерьер..

если она не едет... то какая разница как она выглядит?

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(bru,25 января 2006,22:41)
Хетчбэки же по определению всегда дешевле седанов.

В европпе хэтчбэки по определению ДОРОЖЕ седанов. Это у нас из за дебильной политики (народ думает что седаны круче :( ) седаны продаются дороже.. А на самом деле седан легче и дешевле в изготовлении чем хэтч..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...