Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(tcpap,10 марта 2006,00:21)
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,10 марта 2006,00:16]
гЙФБФБ(rus,10 марта 2006,00:13]
гЙФБФБ(tcpap,10 марта 2006,00:11]или матиз/спарк купи и не мучайся.

Точно! :)

не знаю ребят. Мелкие колесья и 52 л.с. - если б не они, не мучился бы 100%...

да покатайся ты на нем! всё ок с этим.

меня вот больше напрягает расстояние от заднего габарита до головы сидящих на заднем сиденье...

Согласен. Но мне нужно 2-х местное авто - так что енто не напрягает :)

Рус, неужто низом ни разу не чиркнул еще в железке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРЕД, защитой чиркаю, а как же? У нас такие колеи отполированные. Дык не я один чиркаю :)

52 лс - фигня, хватает вполне. По МКАДу 100-110 во втором ряду. Колесья нормальные.

Единственное - нужно соблюдать первое правило Матизоводов: не обгонять Волги и Газели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,10 марта 2006,00:36)
ВРЕД, защитой чиркаю, а как же? У нас такие колеи отполированные. Дык не я один чиркаю :)

52 лс - фигня, хватает вполне. По МКАДу 100-110 во втором ряду. Колесья нормальные.

Единственное - нужно соблюдать первое правило Матизоводов: не обгонять Волги и Газели :)

А уазикофф мона? Гыгы :D

спасиб!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,10 марта 2006,00:24]
гЙФБФБ(tcpap,09 марта 2006,23:57]а еще не забудем сразу после покупки протянуть, поменять хомутики и прочие мелочи, жидкости, диски, резину, сделать антикор итп.

это наша родина, сынок!  :)

Вполне устраивает все это сделать за сотку баксов в любом месте - протянуть. Ну сотку антикор. Диски можно и со временем поставить с резиной. К хундаю тоже относиться. Но не 4-5 тыс. разницы в цене за одинаковые классом авто.

опять все сначала. разные классы это.

10-12-я (8000, цены простые, для людей с улицы) + кондиционер (1000) + тюнинг (сомнительный) до 102 л.с. + гидроусилитель (парковаться даже на таких машинах сильно легче) = акцент со всем этим с завода.

пока нас "устраивает" такое отношение к новой машине - ну подумаешь протянуть, ну подумаешь поменять, ну подумаешь от салона до гаража не доехала, ну подумаешь в сервис уже на 1-й тысяче пришлось - будет жив автоваз =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,10 марта 2006,00:42)
У меня за 13 тыс км - только трубка омывателя заднего стекла треснула в морозы. Остальное пашет.

скажи, а если б счас тебе за 600 баксов предложили бы двигун на литр поменять - ты бы согласился? :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,10 марта 2006,00:45)
Нет :) Нафига при средней скорости 20 км/ч? Вот кондишен поставил бы...

А после покупки это реально? Конд. поставить за 600-700

(Про разницу в комплектации +ГУР (600) + кондишен (600) я знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю - нереально.

Да! Ещё люк в крыше сделал бы за эти виртуальные 600 уёв... Или ещё что радостное, для комфорта. Или аэрографию прикольную.

А движок мощнее - нафига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...