Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rk3auu,10 марта 2006,01:00)
гЙФБФБ(tcpap,10 марта 2006,00:58]
гЙФБФБ(rk3auu,10 марта 2006,00:54]Хорошая тачка - новая.

угу. только есть "тачки", а есть автомобили ;-)

когда на новый автомобиль денег нет, а тачку совсем не хочется, то приходится мучаться и выбирать хорошие б/у автомобили...

Ну, мне как человеку, ни разу в жизни не бывшему на сервисе, гораздо приятней чтоб запчасти на каждом углу продавали. И чинилось в сарае. Чем чтоб год ездило, а потом 1000 баксов. Или в течении года та же штука. :)

угу, а когда инжекторы внедряли, такие как ты кричали - всё, пипец, в сарае не починишь. а теперь и шнива в сарае чинится , прогресс однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,10 марта 2006,01:02)
гЙФБФБ(rk3auu,10 марта 2006,01:00]
гЙФБФБ(tcpap,10 марта 2006,00:58]
гЙФБФБ(rk3auu,10 марта 2006,00:54]Хорошая тачка - новая.

угу. только есть "тачки", а есть автомобили ;-)

когда на новый автомобиль денег нет, а тачку совсем не хочется, то приходится мучаться и выбирать хорошие б/у автомобили...

Ну, мне как человеку, ни разу в жизни не бывшему на сервисе, гораздо приятней чтоб запчасти на каждом углу продавали. И чинилось в сарае. Чем чтоб год ездило, а потом 1000 баксов. Или в течении года та же штука. :)

угу, а когда инжекторы внедряли, такие как ты кричали - всё, пипец, в сарае не починишь. а теперь и шнива в сарае чинится , прогресс однако :)

Когда инжекторы внедряли, такие как я (электронщики) первыми бежали, покупали, и чинили их в сараях еще круче чем карбюраторные. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,10 марта 2006,01:01)
Не, наш выбор - Шевроле-Нива из автолиста 1ой категории. Дешево и практично. :)

Одно только смущает.

Повышенная угоняемость.

100х100%

Да и ломаюца грят аццки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,10 марта 2006,01:00)
Чем чтоб год ездило, а потом 1000 баксов. Или в течении года та же штука. :)

я вот например, несмотря на все финансовые трудности готов платить 100у.е. в месяц (1200 в год, но это как макисмум) за комфорт езды на мощной, устойчивой, надежной машине с кондиционером, абс, гидроусилителем итп итд.

чего и вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,10 марта 2006,01:05)
гЙФБФБ(rk3auu,10 марта 2006,01:01]Не, наш выбор - Шевроле-Нива из автолиста 1ой категории. Дешево и практично. :)

Одно только смущает.

Повышенная угоняемость.

100х100%

Да и ломаюца грят аццки

Угоняемость - да. Первую у меня угнали. Проехала 45 тыщ - не ломалась. Вторая - проехала 70. Не ломалась. Мелочи только. Так что прав ты на 50%. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,10 марта 2006,01:06)
гЙФБФБ(rk3auu,10 марта 2006,01:00]Чем чтоб год ездило, а потом 1000 баксов. Или в течении года та же штука. :)

я вот например, несмотря на все финансовые трудности готов платить 100у.е. в месяц (1200 в год, но это как макисмум) за комфорт езды на мощной, устойчивой, надежной машине с кондиционером, абс, гидроусилителем итп итд.

чего и вам желаю.

Мощная, надежная и устойчивая - это Е-класс. :) А у тебя ... :D Но Е больше чем 100 баксов в месяц ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,10 марта 2006,01:06]машине с кондиционером, абс, гидроусилителем итп итд.

Эт че за тачка такая волшебная? за 100 баксов в месяц? Мощная и надежная? Газель маршрутка или акцент?  :) Хотя опять вопрос о двух концах - кто сколько ездиет. Я исхожу из пробега в год 30-50 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,10 марта 2006,01:09)
Мощная, надежная и устойчивая - это Е-класс. :) А у тебя ... :) Но Е больше чем 100 баксов в месяц ест.

Да и более чем 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,10 марта 2006,00:57)
Последний вопрос - так чем Матиз II от Матиз отличается?

Если ты про авто.ру - то путаница там, кто как хочет тот так и обзывает своё авто.

Но вообще-то такое разделение на поколения действительно есть. Узбеки делали только Матиз-II, первая версия - старая совсем, в России практически не встречаются. Там кузов другой немного, капот особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,10 марта 2006,01:09]
гЙФБФБ(tcpap,10 марта 2006,01:06]
гЙФБФБ(rk3auu,10 марта 2006,01:00]Чем чтоб год ездило, а потом 1000 баксов. Или в течении года та же штука. :)

я вот например, несмотря на все финансовые трудности готов платить 100у.е. в месяц (1200 в год, но это как макисмум) за комфорт езды на мощной, устойчивой, надежной машине с кондиционером, абс, гидроусилителем итп итд.

чего и вам желаю.

Мощная, надежная и устойчивая - это Е-класс. :) А у тебя ... :) Но Е больше чем 100 баксов в месяц ест.

у меня D-класс, милиметров в длину не хватает до Е, но и так следующую машину куплю покороче.

гЙФБФБ(Sergey20корпус,10 марта 2006,01:16]
гЙФБФБ(tcpap,10 марта 2006,01:06]машине с кондиционером, абс, гидроусилителем итп итд.

Эт че за тачка такая волшебная? за 100 баксов в месяц? Мощная и надежная? Газель маршрутка или акцент?  :) Хотя опять вопрос о двух концах - кто сколько ездиет. Я исхожу из пробега в год 30-50 тыс.

я не буду кричать как Лёхус, "мазда форева" ;-)

просто 4-й год езжу (меньше надо квартир покупать =), абсолютно доволен, знаю об этой машине всё.

потрясаяющая надежность и выносливость.

1991-й модельный год, 1992-й год производства, 1994-й первая продажа в германии. а бегает и еще как!

купил за 6 тысяч 3 с лишним года назад (+еще 2 комплекта нулевой резины в придачу), сейчас 5500 стоит.

а сколько потеряется на той же шниве за 3-4 года?

пробег у меня 20-25 в год.

машину называю "помойка", но это любя. зато можно на улице бросать и не боятся что угонять. а если помыть, до до сих пор очень красивая, что не скажешь о немцах 91-го модельного года.

ТТХ - 2500v6, 165л.с., мкпп (автоматы у мазды плохие), 8.5 с до 100 км/ч, 220 максималка.

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/5764.html

обзор авторевью - http://www.autoreview.ru/new_site/year2002...mazda_old/1.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...