Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Integra,10 марта 2006,16:39)
А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ РУЛЬ?? Я В ТОМ ЧИСЛЕ И ПРО ЛЕВОРУКИХ ЯПОНЦЕВ

леворукие японцы ?

эт как чернокожие китайцы....

т.е. ты хошь сказать, что концерн тойота на своем головном заводе для японского рынка начал выпуск леворуких ?

или это из темы калининградской сборки? или ФРАМОС ?

вот низашо не поверю, что реночка с фрамоса такаяж как и с родного завода... хоть стреляйте...

ПыСы. Про бмв калининградское писать не буду - не любит РУС бмв... интересна, еслиб я матизки нахваливал... жил бы наверное припеваючи... тока не могу.. их нахваливать... особенно когда на сфетофоре вперед лезуть... фсе...фсе... боше не буду...  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,10 марта 2006,16:48)
вывод

lexus - калоритный парень

но ник явно не правильный

не надо леха гнать на японцев, смени ник в начале...

я не гоню на японцев как на таковых - машины реально оч хорошие, но несколько специфические...

я тут развивал тему про руль в бардачке...

непонимаю как мона сравнивать ну не наю... (шоб БМВ не упоминать) Ауди 100ку и тойоту карину... у них принцип управления зеркально отличаются  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LEXUS,10 марта 2006,16:56)
непонимаю как мона сравнивать ну не наю... (шоб БМВ не упоминать) Ауди 100ку и тойоту карину... у них принцип управления зеркально отличаются  :joke:

Йес! Первая неБМВ ат Лехуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tuborg,10 марта 2006,16:58)
гЙФБФБ(LEXUS,10 марта 2006,16:56]непонимаю как мона сравнивать ну не наю... (шоб БМВ не упоминать) Ауди 100ку и тойоту карину... у них принцип управления зеркально отличаются  :joke:

Йес! Первая неБМВ ат Лехуса!

:bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tuborg,10 марта 2006,16:58)
гЙФБФБ(LEXUS,10 марта 2006,16:56]непонимаю как мона сравнивать ну не наю... (шоб БМВ не упоминать) Ауди 100ку и тойоту карину... у них принцип управления зеркально отличаются  :joke:

Йес! Первая неБМВ ат Лехуса!

:bis:

тока я не в БМВ мало чего понимаю... потому чта не едут они.. и шарма в них нету...

так что звиняйте заранее, если че нитак напишу...

знаю тока что ауди рулит (если двигло стоит 4 с хвостиком)...  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Integra

люди объясняю популярно  у японцев в том числе и в этих годах есть классы машин которые по комфорту не только не уступают немцам но и намного превосходят..ей Богу уже устал на подобное отвечать

.................................

маленькое уточнение: не то есть, по комфорту они ВСЕ превосходят немецкое дерево)))

Я говорю, скажем так не о люксовых машинах, а о так называемом среднем классе.

У меня была Камри праворулевая, правда давно уже, 94 года выпуска. А у друга была БМВ 95 года (не совсем средний класс, правда?).

Так вот, у одной машины кондень, полный электропакет, регулирование рулевой колонки, ионизатор воздуха. А у другой ручные стеклоподьемники))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEXUS

а давайте сравним Тойота Виндом, у меня была до последнего времени, и например, Опель Вектра

ну, раз мы сравниваем Ауди 100 и Карину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВладимирЛ,10 марта 2006,17:23)
LEXUS

а давайте сравним Тойота Виндом, у меня была до последнего времени, и например, Опель Вектра

ну, раз мы сравниваем Ауди 100 и Карину

ну не селен я в этих "машинах"

давай сравним хоть таз с Патфайнтером...  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВладимирЛ,10 марта 2006,17:16)
Integra

люди объясняю популярно  у японцев в том числе и в этих годах есть классы машин которые по комфорту не только не уступают немцам но и намного превосходят..ей Богу уже устал на подобное отвечать

.................................

маленькое уточнение: не то есть, по комфорту они ВСЕ превосходят немецкое дерево)))

Я говорю, скажем так не о люксовых машинах, а о так называемом среднем классе.

У меня была Камри праворулевая, правда давно уже, 94 года выпуска. А у друга была БМВ 95 года (не совсем средний класс, правда?).

Так вот, у одной машины кондень, полный электропакет, регулирование рулевой колонки, ионизатор воздуха. А у другой ручные стеклоподьемники))))

звиняюсь канешна,

но есть такое понятие - комплектация...

НЕ БИТЬ !!!

у меня на БМВ  5 серии (мидлкласс, не семера и не восьмера) 85 (!!!) года: ГУР, АБС, кондей, все електро, салон спорт, люк електро сдвижной, регулирование рулевой колонки и даж зеркальца зачемта с подогревом и электроприводом... и чё?

Комплектация брат рулит...мона мерина 600 пустого взять, а мона в авоську всего напихать... (заводского, не путать с колхозом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...