Перейти к содержанию

Какой автомобиль лучше


Сергей Юрьевич

Рекомендуемые сообщения

Забавно обсуждать автомобиль который не юзал,а ведь первоночально Сергей Юрьевич открыл тему по обсуждению преимущества и недостатков различных марок автомобилей. Как можно судить если не пользовал авто? В инете много можно почерпнуть,не спорю,а реально что на картинке или фото можно сказать об авто?Так что братья автомобилисты вернитесь в реалии и обсуждайте то ,на чём передвигаетесь.

:(  

P.S. Это моё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Болгарин,26 января 2006,10:22)
гЙФБФБ(GOGA,26 января 2006,10:14]А как же LEXUS?????

УГУ, Lexus IS 250 вышел.. 1.jpg  бумеры нервно курят  :cosmos:

фоты искать не буду....

да и вааще опять детский сад начинается... о том кто и где курит...

М6

М5

М3

там еще и Z серия есть...  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zmei,26 января 2006,10:39)
Забавно обсуждать автомобиль который не юзал,а ведь первоночально Сергей Юрьевич открыл тему по обсуждению преимущества и недостатков различных марок автомобилей. Как можно судить если не пользовал авто? В инете много можно почерпнуть,не спорю,а реально что на картинке или фото можно сказать об авто?Так что братья автомобилисты вернитесь в реалии и обсуждайте то ,на чём передвигаетесь.

:)  

P.S. Это моё ИМХО.

согласен на все 100.

я М3 - юзал... и 850 юзал... щаз 535 юзаю..

бмв форева... (повторяюсь)...

М3 купешка красная... что может быть лучше???  :cosmos:

кто еще что юзал?   :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LEXUS,26 января 2006,10:48]М3 купешка красная... что может быть лучше???  :cosmos:

кто еще что юзал?   :alc:

Если ни интерьер не экстерьер не беспокоит, то как раз Lancer EVO то что доктор прописал.. Он как раз ИМХО получше М3 будет.

На таком лансере реально ездил за рулем. По снегу БМВ так ехать не сможет..

На эмках сам не ездил, тока 535 (39кузов) и 750 полохого сказать ничего не могу из того что деньги такие тачки любят больше чем я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Болгарин,26 января 2006,11:07)
гЙФБФБ(LEXUS,26 января 2006,10:48]М3 купешка красная... что может быть лучше???  :cosmos:

кто еще что юзал?   :alc:

Если ни интерьер не экстерьер не беспокоит, то как раз Lancer EVO то что доктор прописал.. Он как раз ИМХО получше М3 будет.

На таком лансере реально ездил за рулем. По снегу БМВ так ехать не сможет..

На эмках сам не ездил, тока 535 (39кузов) и 750 полохого сказать ничего не могу из того что деньги такие тачки любят больше чем я :)

на Lancer EVO  ездишь?

дай прокатиться для сравнения ощущений... с эМкой...

насчет зимы согласен на все 100.... не едет моя 535 по зиме... тапку на 1-2 мм передавишь больше сем нада... все - зад поплыл... при этом независимо от скорости... особенные ощущения на мкаде, когда на 120-140 при дальнейшем разгоне зад уплывает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(LEXUS,26 января 2006,11:34)
насчет зимы согласен на все 100.... не едет моя 535 по зиме... тапку на 1-2 мм передавишь больше сем нада... все - зад поплыл... при этом независимо от скорости... особенные ощущения на мкаде, когда на 120-140 при дальнейшем разгоне зад уплывает... :)

ибо нефиг.

ЗП - не для наших дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,26 января 2006,11:37)
ездил на

21099

21012

E34 - 520 (M50 - 150 лс) денег машина любила небольше чем аппараты выше

сейчас на пыже 406

Вывод:бумер ворева,

ну если тогда из опыта:

заз 968М

ваз 2106

ваз 21099

БМВ М3

БМВ 850

БМВ М535

бумер форева..

ЗЫ по деньгам согласен... стоит конечна дороже но ломается гараздо реже... :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...