Перейти к содержанию

Дармоеды?


alox

Рекомендуемые сообщения

кстати, помните вброс о том, какой ПУ нехороший, листовку от военных пенсионеров порвал? :)

теперь совсем другой окрас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дочь военного могу сказать, что есть такие чудо-городки в Кукуево, где нет ни отопления (спали в одежде и шапках и под двумя одеялами), ни воды (носили из колонки), ни школ (до ближайшей ходили через степь да на лыжах), и что 60т. и даже 100т. на семью за месяц кошмара там - это сущие копейки.

А вообще, у всех есть выбор :D Идите в армию, кто ж мешает?

А то я без вас не знаю )))

Да я уже засобирался - вон мож в ДПС-ники возьмут, буду стоять под знаками новыми, собирать по шоколадке за выезд на встречку :)

5 минут до работы, 60 000, куча шоколадок и никаких электричек )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дочь военного могу сказать, что есть такие чудо-городки в Кукуево, где нет ни отопления (спали в одежде и шапках и под двумя одеялами), ни воды (носили из колонки), ни школ (до ближайшей ходили через степь да на лыжах), и что 60т. и даже 100т. на семью за месяц кошмара там - это сущие копейки.

А вообще, у всех есть выбор :) Идите в армию, кто ж мешает?

В армию идти? :D Да нет, мне было б стыдно , да и просто скучно, просиживать штаны "в кукуево", неизвестно за что получать деньги и надувать щеки: я защищаю в этой тайге Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРЕДНОСТЬ, вот так и должно быть :D

Может высокие з/п приведут к тому, что лучшие люди (ну вроде вас) пойдут в армию. Тогда и армия станет боеспособна, а?

А когда платят копейки - служат там либо иделисты, процент коих невелик, либо те, кто этих копеек и стоит.

В армию идти? :D Да нет, мне было б стыдно , да и просто скучно, просиживать штаны "в кукуево", неизвестно за что получать деньги и надувать щеки: я защищаю в этой тайге Россию.

:):D Не-не! Вам туда не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде перед каждыми выборами "повышают в 2-3 раза"? Надо смотреть что реально получаться будет.

А вообще у Путмеда на все проблемы одно лекарство: дать денег. Посмотрите любое выступление :) Выделил столько-то миллиардов, а теперь ещё столько-то. Все хлопают.

А про эффективность, про то надо ли деньги давать и на что вообще они идут - никто не думает... Че, бабки-то пока есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так феерично, как нам пытаются преподнести(ВЫБОРЫ ВСЕ ТАКИ!!!!).

Кому интересен размер денежного довольствия (а речь идет именно о денежном довольствии - не путать с зарплатой в нашем понимании гражданских лиц) - наберите в поисковике "Размер денежного довольствия военнослужащих". На сегодняшний день - вот так примерно: Денежное довольствие это Оклад по званию +Оклад по должности. У лейтенанта сегодня это где-то 5100 руб.Все остальное - надбавки. Не вникала - вопрос, в каких величинах они останутся или увеличатся или уменьшатся, наверное, есть инфа и по этому вопросу.

spravka.jpg

А вот так обещали (что подписал М., еще надо посмотреть): Золотых гор нет, увы...

ro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРЕДНОСТЬ, вот так и должно быть :D

Может высокие з/п приведут к тому, что лучшие люди (ну вроде вас) пойдут в армию. Тогда и армия станет боеспособна, а?

А когда платят копейки - служат там либо иделисты, процент коих невелик, либо те, кто этих копеек и стоит.

да мне где уж до лучших... :) я скромный...

А в нашей стране случись такое - сразу возникнет система взяток на службу по контракту, за каждый год - откат.

В итоге пойдет сброд и блатняк, будут ходить не на всю жизнь, а "на квартиру зашибить и свалить" и т.д.

А если серьезно, то эта профессия, действительно, безусловно д.б. более высокооплачиваемой, чем остальные. Примерно на столько, на сколько при социализме. И куча надбавок за Севера, моря, городки заброшенные и т.п. И для них 60 тыр. - это вполне нормально было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так феерично, как нам пытаются преподнести(ВЫБОРЫ ВСЕ ТАКИ!!!!).

Кому интересен размер денежного довольствия (а речь идет именно о денежном довольствии - не путать с зарплатой в нашем понимании гражданских лиц) - наберите в поисковике "Размер денежного довольствия военнослужащих".

Тут гражданских лиц-то в теме (точнее не из военных семей) тут раз-два и обчелся, все всё знают, ржут просто ))))

Удивляет, что журналисты у нас малограмотные. Сегодня про эти 60 и 70 тысяч в нескольких местах публиковалось ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то эта профессия, действительно, безусловно д.б. более высокооплачиваемой, чем остальные. Примерно на столько, на сколько при социализме. И куча надбавок за Севера, моря, городки заброшенные и т.п. И для них 60 тыр. - это вполне нормально было бы.

Это точно!

Таааак, я успокоилась, т.к. мой муж получает больше генерала :D Буду спать спокойно и верить в лучшее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...