Перейти к содержанию

Дармоеды?


alox

Рекомендуемые сообщения

Финал.

Министерство обороны в 2012 году начнет продавать военную форму собственным офицерам и сержантам-контрактникам, которая пока выдается бесплатно; в ведомстве посчитали благодаря такой мере военнослужащие станут бережливее и будут покупать только качественную одежду, сообщают во вторник «Известия».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал.

Это еще не финал :)

Представляю себе, как идет коробка по Красной площади на параде, а у офицеров цвет формы различается - у кого-то более застиранная, у кого-то нет :)

Хотя... Очень возможно, что под парад отдельный новый комплект заставят покупать, причем даже скажут, в каком именно магазине (откатик-с)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике некоторых форумчан в армию должны толпами ломиться, как же, ни чего не делаешь и денег не меряно получать.

ага , ток чет из нее все наоборот ломятся , пахать как папы карлы в теплых офисных креслах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем дармоедство? Рабочий график у лейтенанта такой же как минимум 8-ми часовой, причем не на жопе ровно в мягком офисном кресле.

Далее минусы.

Дармоедство не в том что бездельничают, а в том что выхлопа никакого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героев в армии не много, как и реально тех, кто воевал. Тем более речь не про Цусиму и другие боевые действия. Не путайте теплое с мягким. Я говорю о тех, кто протирает штаны в гарнизоне и сидит на всем готовеньком. И думаю, буду прав, если скажу, что от любого менеджера толку больше, чем от такого вояки-дармоеда.

Вы судите по себе.

С такими мыслями Вам прямая дорога в помошники к Сердюкову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дармоедство не в том что бездельничают, а в том что выхлопа никакого...

Ну и слава богу. Или реальными военными действиями квалификацию каждого проверять? А троль alox будет сидеть и перстами указывать: этот достоин прибавки, а этот недостоин прибавки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, не слава богу. Потому что в боеспособности и боеготовности нашей армии я сильно сомневаюсь. Ну и дух, силён ли дух?

Я про армию писал уже всякое нелицеприятное, не буду...

Сегодняшняя новость: старейшему дестантнику наконец-то дали бетонную коробку. Ему исполнилось 100 лет. Вот вам, служивые, почет и уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...