Перейти к содержанию

Сколы


-GALKA-

Рекомендуемые сообщения

что значит забей? мне красивый "нос" нужен...

да и боюсь, что при такой влажности ржавчина пойдет

Я делал так: шилом зачищал скол, наносил 2-3 слоя грунта(спичка с ватой) для выравнивания скола с основной поверхностью. Ждал неделю, далее полиролью с абразивом ровнял грунт и опять спичкой наносил родную краску. Потом опять полироль. С 20 см всё равно было немного видно. Не кидайте в меня помидоры, я это делал, когда ждал кого-либо в машине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жек, это радикальное лечение :P

Лех , ну ты видишь жеш , Галка не ищет легких путей :D

а капот винилом если? ;)

ну да а потом , дисочки 18 захочет , выхлом , брызговики спарко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так из за каждого скола парится, не каких нервов не хватит!

это приходит с годами кстати , поначалу маленькая царапочка если дтп , ааааааааааааааа гаи гаи гаи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех , ну ты видишь жеш , Галка не ищет легких путей :(

первая новая машина, что ты хотел :D

ЗЫ: Галка, забей, даже если и начнёт ржаветь, то на твой век хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая новая машина, что ты хотел :)

даааа первая новая машина это :D:(:) в базовую комплектацию должен входить "пылинкоздуватель электрический " :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа первая новая машина это :D:(:) в базовую комплектацию должен входить "пылинкоздуватель электрический " :)

ну это не совсем первая машина, это первая новая машина

так что тут не всё так запущено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал так: шилом зачищал скол, наносил 2-3 слоя грунта(спичка с ватой) для выравнивания скола с основной поверхностью. Ждал неделю, далее полиролью с абразивом ровнял грунт и опять спичкой наносил родную краску. Потом опять полироль. С 20 см всё равно было немного видно. Не кидайте в меня помидоры, я это делал, когда ждал кого-либо в машине!

Я тоже так делал на своей первой ВАЗ-2104, цвета "белая ночь", я очень дорожил ею... :) А потом на второй ВАЗ 2104, эта была ваще, престижного цвета "мурена", с "седьмым" салоном, ей я дорожил вдвойне... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...