Перейти к публикации
rus

Слив бензина

Рекомендованные сообщения

Тут у Газели у 19 корпуса ночью украли коробку передач. Машине 2 месяца. Хозяин попал на 20 т руб. (покупка новой коробки). А вы все про бензи да про бензин. Скоро машины будут на руках уносить в ближайшие гаражи.

Про Газели с их вечной проблемой-съема коробки (которая крепится на 4 болтах :) ) и подходит на Волги просто уже смешно.Надо быть глупым человеком чтобы оставлять Газель на улице и не ставить на коробку антивандальных болтов. (Теперь, я надеюсь он это сделает...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не проще поставить миниатюрную радиовидеокамеру на 500 метров (100 у.е.) + датчик движения (20 у.е.) + записывающий компьютер , видеомагнитофон?
:) Действительно, что может быть проще? :D

Очень, очень доступный для граждан рецепт, можна сказать народный... :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<font color='#000000'>А заслонка не помогает ? У меня Лада 2113 там при открытии крышки заслонка, заправочным писолетом продавливается ...  короче поняли .</font>

А я пытался слить сам бензин с таза 2112, так не получилось, потом мне сказали, что в горловине стоит дополнительная сетка, типа фильтра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут писали,что видели как в машины с номером 974 у 19 корпуса сливали бензин, это наша машина, если сами не успеваем слить так ночью сливают да капли даже завести не можем!Уважаемые соседи не пора ли предпринимать какие-либо действия????Можно всем нашим Ольгино нанять частную охранную фирму, я думаю 100 рублей в месяц не жалко отдать, чем постоянно "еженочно" лишаться бензина и каробок передачь. А сливщикам руки бы оторвать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я обнаружу слив бензина из моего авто, вытащу свой Макарыч и расстреляю вора, меня посадят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если я обнаружу слив бензина из моего авто, вытащу свой Макарыч и расстреляю вора, меня посадят ?

Посадят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, в любом автомагазине есть крышки бензобака с ключом! Стоит вполне бюджетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, в любом автомагазине есть крышки бензобака с ключом! Стоит вполне бюджетно.

у меня у отца была такая на 5-ке.

Снималась элементарно - перекосив крышку относительно оси основной (замковой) части с резьбой наступал момент когда от силы трения от перекоса и крышка и основная часть начинали крутиться вместе, т.е. откручивалось все за 10 секунд.

это мне на заправке заправщик в свое время показал когда я еще из машины не вылез, а он уже открутил и пистолет вставил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...