Перейти к содержанию

Слив бензина


rus

Рекомендуемые сообщения

По идее надо было владельца девятки найти и подать заявление в милицию. Тогда бы они точно уже никогда не воровали. (эх жаль номер не запомнили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,14 января 2006,21:24)
По идее надо было владельца девятки найти и подать заявление в милицию. Тогда бы они точно уже никогда не воровали. (эх жаль номер не запомнили)

это была не девятка а 12-я.

глухо тонированная

кажется темно зеленая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Второго февраля примерно в 2:30 выглядываю я в окно (26 корпус) и вижу такую картину - мужик примерно 45-50 лет в черном ватнике подходит к жигулям №834. В руках он держит веник и канистру. Постоял секунд 5 со стороны бензобака и отошел. Ну, думаю ладно, хрен его знает, может это его машина. Смотрю, а он направляется к следующим жигулям №350. Шланг уже приготовил. :D Тут уж я не стерпел такой наглости. Открыл окно и послал его куда подальше, обещая, что если ещё раз его здесь увижу, то без предупреждения выйду и башню ему разобью. После этого он быстренько смылся. Вот такие вот дела творятся в нашем "датском королевстве"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шланг- понятно. А веник зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, иду с утра как то на работу - стоит пятерка и крышка от бака рядом валяется. ну, думаю, слили...:)

вообще по хорошему конечно пробку с замком надо ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бы этим молодцам на 12-ке разбил чего-нибудь на машине или спалил бы ее к чертям на пустыре... Этих сук надо наказывать по полной программе, по другому не поможет... Лучше будет если о нашем мкр. среди шпаны будут "страшные" слухи ходить, так они меньше будут к нам заявляться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, иду с утра как то на работу - стоит пятерка и крышка от бака рядом валяется. ну, думаю, слили...:)

вообще по хорошему конечно пробку с замком надо ставить...

С капканом.

Блин, меня сегодня достали - три раза ощипать пытались, уроды! Для одного дня многовато. Блин, лоб им зеленкой мазать руки чешутся! Малолетки причем. Гопье поганое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,05 февраля 2006,00:52)
гЙФБФБ(Acid,04 февраля 2006,10:14]ага, иду с утра как то на работу - стоит пятерка и крышка от бака рядом валяется. ну, думаю, слили...:)

вообще по хорошему конечно пробку с замком надо ставить...

С капканом.

Блин, меня сегодня достали - три раза ощипать пытались, уроды! Для одного дня многовато. Блин, лоб им зеленкой мазать руки чешутся! Малолетки причем. Гопье поганое.

Ничего себе. Это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...