Перейти к содержанию

Слив бензина


rus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Gille,05 февраля 2006,00:52)
Блин, меня сегодня достали - три раза ощипать пытались, уроды! Для одного дня многовато. Блин, лоб им зеленкой мазать руки чешутся! Малолетки причем. Гопье поганое.

"Пощипали" - это не тайный ночной слив бензина, где не видно кто и что.

Если УВЕРЕН - сразу в бубен бьешь и .... Идешь тихонечко дальше. Они ссыкливые, кучей не кинуться. Я так два раза делал. Из них один - сочетание баллончик + в бубен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, меня сегодня достали - три раза ощипать пытались, уроды! Для одного дня многовато. Блин, лоб им зеленкой мазать руки чешутся! Малолетки причем. Гопье поганое.

"Пощипали" - это не тайный ночной слив бензина, где не видно кто и что.

Если УВЕРЕН - сразу в бубен бьешь и .... Идешь тихонечко дальше. Они ссыкливые, кучей не кинуться. Я так два раза делал. Из них один - сочетание баллончик + в бубен. :)

И бубен был, и барабан. Только заканывает это. А если не три раза на дню, а тридцать? Блин, кулаков не хватит. В начале 90-х и то спокойнее было. Я в сентябре одного повязал на Автозаводской - средь бела дня на полной народу станции женщину грабил. Вмешалось двое, включая меня,  пока менты прибежали, я его минут 10 держал. Эти, по-моему, сейчас вообще вмешиваться перестали.

А так - гопники почему-то обычно по двое ходят. Не кучей.

Вообще, любимое сочетание - баллончик + дубинка.

А все было в метро, Новогиреево - Речной и обратно. В разных местах, разная публика, два случая у эскалаторов. Три попытки за три часа - многовато.

Кстати, если грамотно щиплют (обычно на Новокузнецкой и раньше на Выхино) - черта с два просечешь, даже чухнуться не успеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, меня сегодня достали - три раза ощипать пытались, уроды! Для одного дня многовато. Блин, лоб им зеленкой мазать руки чешутся! Малолетки причем. Гопье поганое.

Это в одном месте или в разных местах? Три раза за день, действительно многовато. Пора душеньку почистить. По себе знаю. Не так просто.  :cosmos:

А душеньку мне чистят в Храме Гроба Господня. И у Хакотель маАрави бываю иногда.

А гопникам душеньку почистить не надо?

Кстати, запросите в Яндексе школу №953, много нового про чистильщиков душ узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, меня сегодня достали - три раза ощипать пытались, уроды! Для одного дня многовато. Блин, лоб им зеленкой мазать руки чешутся! Малолетки причем. Гопье поганое.

Это в одном месте или в разных местах? Три раза за день, действительно многовато. Пора душеньку почистить. По себе знаю. Не так просто.  :cosmos:

А душеньку мне чистят в Храме Гроба Господня. И у Хакотель маАрави бываю иногда.

А гопникам душеньку почистить не надо?

Кстати, запросите в Яндексе школу №953, много нового про чистильщиков душ узнаете.

Ты не прав - тебе верно говорят, ИМХО. Такие вещи целиком и полностью зависят от внутреннего состояния именно твоей души. Гопниками - ее балансируют.

Впрочем, как говорится, к теме "Слив бензина" это уже отношения не имеет...  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, но ничего не понял из сообщения выше

- гопники, дубинки, шиплют, Хакотель...

может я отстал от жизни и не въезжаю в новый жаргон.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щиплют - занимаются карманными/сумочными кражами. Выражение отнюдь не новое.

Хакотель - Стена Плача (иврит).

Дубинка - тяжелый предмет, длиной от 40 см. и выше, диаметр около 3 см. Дубинка - она и в Африке дубинка.

Гопники - лица, не желающие зарабатывать честным трудом, а промышляющие кражами и гоп-стопом, не имеющие образования и все пропивающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы по фене ботаете, учитель словесности? Но мы ведь не на Зоне и вполне поймем литературный русский язык.

Не, это он инцЫклапедией подрабатывает на сайте  :)  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щиплют - занимаются карманными/сумочными кражами. Выражение отнюдь не новое.

Хакотель - Стена Плача (иврит).

Это Вы по фене ботаете, учитель словесности? Но мы ведь не на Зоне и вполне поймем литературный русский язык.

А как ты хотела? Вот подойдет к нему шкет и спросит, кто такие "щипочи"? А он изящно-словесно растолкует. А что ХОРОШИЙ учитель должен сделать? Сказать - "не знаю"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилли!

На старофранцузском Gille читается как Жиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про школу 953, увы, напрасный совет - ошиблись адресом.

"Чистка душ" в школе 953 сейчас вылилась в большое уголовное дело.

Вера и экстрасенсорика - несовместимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...