Перейти к содержанию

Слив бензина


rus

Рекомендуемые сообщения

У 22 два дня назад разбили у соседа стекла(оба передние) а сегодня утром видел у 20 корпуса разбитое заднее стекло у форда.Не иначе черная кошка завелась.Где бы Жиглова и Шарапова найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Andrey64,16 февраля 2006,19:18)
У 22 два дня назад разбили у соседа стекла(оба передние) а сегодня утром видел у 20 корпуса разбитое заднее стекло у форда.Не иначе черная кошка завелась.Где бы Жиглова и Шарапова найти?

Чел мобильник забыл на перед. седле.

Соблазн, остальное по ходу.

Это только начало, залетных у нас много стало надо организовывать Ночной Дозор -3 :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ЛаД,16 февраля 2006,23:27)
гЙФБФБ(Andrey64,16 февраля 2006,19:18]У 22 два дня назад разбили у соседа стекла(оба передние) а сегодня утром видел у 20 корпуса разбитое заднее стекло у форда.Не иначе черная кошка завелась.Где бы Жиглова и Шарапова найти?

Чел мобильник забыл на перед. седле.

Соблазн, остальное по ходу.

Это только начало, залетных у нас много стало надо организовывать Ночной Дозор -3 :gun:

Готов провести несколько ночей в компании еденомышленников с берданкой и солью, чтобы отвадить таких непрошеных гостей. Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У меня раньше постоянно сливали бензин и пробки с ключом не спасали. На сегоднешний день нашел  хороший способ, тоесть закручиваю пробку газовым ключом (трубным) за год не разу не открыли бак, а если хотите поймать этих уродов то ставьте gsm -охранную систему цена от 80 до 245 долларов на сайте gsmguardsystem.ru и герконовый датчик на лючок бензобака, и я Вам даю гарантию что вы варишку поймаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(malibum,22 февраля 2006,16:24)
Добрый день.

У меня раньше постоянно сливали бензин и пробки с ключом не спасали. На сегоднешний день нашел  хороший способ, тоесть закручиваю пробку газовым ключом (трубным) за год не разу не открыли бак, а если хотите поймать этих уродов то ставьте gsm -охранную систему цена от 80 до 245 долларов на сайте gsmguardsystem.ru и герконовый датчик на лючок бензобака, и я Вам даю гарантию что вы варишку поймаете.

а не проще пейджер за 1000 ре прилепить? :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...