Перейти к публикации
rus

Слив бензина

Рекомендованные сообщения

А заслонка не помогает ? У меня Лада 2113 там при открытии крышки заслонка, заправочным писолетом продавливается ...  короче поняли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Alexander-777,23 февраля 2006,02:22)
А заслонка не помогает ? У меня Лада 2113 там при открытии крышки заслонка, заправочным писолетом продавливается ...  короче поняли .

Не помогает. "Заслонка" или клапан предназначена для предотвращения выливания топлива при перевороте автомобиля. Возьми шланг и попробуй. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вчера открыли крышку бака с замком. Бензина в баке почти не было, так что ничего не слили. Крышку уперли козлы...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера открыли крышку бака с замком

Где у тебя стоит тачка? в парковочном кармане, который на гаражи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вчера открыли крышку бака с замком

Где у тебя стоит тачка? в парковочном кармане, который на гаражи?

да, бежевая пятерка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, бежевая пятерка

Плохо-очень плохо. Пора пасти нашу стоянку, значит!!!! Давай помогай с организацией дежурства.Пиши ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью у 20-го корпуса у двух машин слили бензин.

Но, наверное, кто-то спугнул, т.к. пластиковая канистра и торчащий из бензобака шланг остались у одной из машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ночью у 20-го корпуса у двух машин слили бензин.

Но, наверное, кто-то спугнул, т.к. пластиковая канистра и торчащий из бензобака шланг остались у одной из машин.

это наша :blink: задолбали уже сливать, а еще хуже то что, ломают крышку бака, и металлическую с кодом и пластиковую с ключем, по-фигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще поставить миниатюрную радиовидеокамеру на 500 метров (100 у.е.) + датчик движения (20 у.е.) + записывающий компьютер , видеомагнитофон?

Записываете сливающую бензин или пытающуюся угнать у Вас машину личность и подаете заявление в милицию с подписями двух свидетелей и оригинал (можно и копию) видеозаписи.А копию записи выкладывать для ознакомления со звездами слива и угона на каком-ниюудь сайте.

У меня друг так делал-правда он еще камеру поставил на окне квартиры, направленную на машину и зону рядом вокруг с ней (2 метра).Есть программа которая отслеживает изменение картинки и включающая компьютер на запись.

Так было успешно поймано 3 чела.-2 сливали бензин (их потом сами вычислили), 1-пытался угнать...угнать-то угнал, но через неделю его и машину нашли(а за это уже спасибо милиции).

Мне (я надеюсь) предстоит жить в Ольгино и я буду делать так-же.

Скажу чесно-есть один нюанс:машина у него была застрахована и после этого была попытка поджога-сгорело переднее левое колесо.Тоже нашли чела по видеозаписи (по неофициальной информации из страховой фирмы).То есть есть минусы и плюсы такого способа...

Да, чуть не забыл, автомобиль Мерседес 190.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у Газели у 19 корпуса ночью украли коробку передач. Машине 2 месяца. Хозяин попал на 20 т руб. (покупка новой коробки). А вы все про бензи да про бензин. Скоро машины будут на руках уносить в ближайшие гаражи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...