Jump to content
Sign in to follow this  
Андрей

Компьютерный стол и кресло

Recommended Posts

Возникла необходимость покупки небольшого (ширина 80-90 см) компьютерного стола (стоимостью 2000-3000р.) и кресла к нему (стоимостью в районе 1000р.). Может быть кто-нибудь уже решал эту проблему. Поделитесь пожалуйста где и что можно купить!

гЙФБФБ(Андрей,14 января 2006,11:50]Возникла необходимость покупки небольшого (ширина 80-90 см) компьютерного стола (стоимостью 2000-3000р.) и кресла к нему (стоимостью в районе 1000р.). Может быть кто-нибудь уже решал эту проблему. Поделитесь пожалуйста где и что можно купить!

У меня это пока перспектива будущего - именно такой по размерам комп.стол. Но, почему-то, не прохожу мимо,если вижу в продаже. Так вот накануне Нового года большой выбор к/столов был в "Эльдорадо" Бибирево ТЦ "Александр", разбег цен от 2000 до 5000руб. Модификации разные, даже по цвету можно было вписаться. А сейчас ассортимент стал гораздо ниже, но может через некоторое время опять появится разнообразие. Во всех остальных магазинах, где я была, похожие столы были на порядок , а то и на два дороже. :mob:

Кресло по таким ценам, на мой взгляд, можно посмотреть в Икее,  я там что-то такое видела , пока не задумывалась, сначала стол.

Я взяла стол в Мебельном магазине что недалеко от Эльдорадо в Железке.

(К сожалению название не припомню - память девичья).

Столиком довольна - он угловой, и очень функциональный.

В салоне у них под столы даже отсек специальный выделен в правом крыле.

Только стулья мне не очень понравились.

Да, довозить лучше самому - услуги такси дороговаты.

Мы взяли буквально неделю назад вот такой

стойка доставка даже вроде бесплатная была. Полку под мышь прикручивать не стали.

На наш взгляд минус один - далековато от стены отстоит полка под монитор. Между монитором(LCD) и стеной примерно 30 см.

гЙФБФБ(Zolotko,27 февраля 2006,14:59)
Я взяла стол в Мебельном магазине что недалеко от Эльдорадо в Железке.

(К сожалению название не припомню - память девичья).

Интерьер М называется.

Мы там брали компьютерное кресло - довольны.

А стол угловой заказывали у мебельщиков что стоят на улице возле входа в Юнион, доставка бесплатная, обошелся в 2500RUR. Сборка - если надо - цена договорная, возят из Владимира и Пензы. Нормальный такой стол получился, да цвет и размеры стола по Вашему выбору.

Я нижнюю половину стола сама собрала - а верхушку помогали собирать соседи.

Хорошо что мы такие дружные!

Совместными усилиями 4-х!!! соседей собрали!