Перейти к содержанию

Уникальные сладкие подарки на все случаи жизни!


Рекомендуемые сообщения

Лиля, можно будет Вам заказать к 12 января корзиночку с цветами-конфетами?

Я попозже определюсь какие конфеты нужны будут.

Чтобы по цене сориентироваться, сколько стоит корзиночка из поста №96?

да можно, цена в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ёлками "Остапа понесло" :) чуть позже будут фото ёлочек этого года. Ёлки просто супекрские, цены от 600-650-1200-1400. (600 маленькие около 30-35 см), в районе 50-55 см 1200-1400)Чем выше цена-тем больше конфет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синяя елка с рафаэло. 650 руб.

есть еще 2 елки с шоколадными конфетами. конфет на каждой в районе 1 кг( 800+ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, добрый вечер! Твои работы просто шикарные! Идея отличная!В прошлом году у тебя заказывала друзьям в подарок на НГ елки, все были в полном отпаде!!!! Лиля, хочу в этом году на работу заказать парочку елок, я еще успею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, добрый вечер) Спасибо вам за прекрасные елочки, мы с дочкой были в восторге. А заказчица в неменьшем когда приехала и увидела их. Вобщем от всей нашей семьи большущее спасибо. Очень празднично, красиво, аккуратно и с душой. СПАСИБО)

И еще к вам просьба) если это возможно, то можно ли выполнить сладкую небольшую елочку для дочки, так же с дедом морозиком у которого в руках, как сказала моя Даша послание. А не то она сегодня невероятно расстроилась, что это не ей. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, добрый вечер! Твои работы просто шикарные! Идея отличная!В прошлом году у тебя заказывала друзьям в подарок на НГ елки, все были в полном отпаде!!!! Лиля, хочу в этом году на работу заказать парочку елок, я еще успею?

Спасибо))),да, пишите в ЛС чего и сколько хочется)))))))

Лиля, добрый вечер) Спасибо вам за прекрасные елочки, мы с дочкой были в восторге. А заказчица в неменьшем когда приехала и увидела их. Вобщем от всей нашей семьи большущее спасибо. Очень празднично, красиво, аккуратно и с душой. СПАСИБО)

И еще к вам просьба) если это возможно, то можно ли выполнить сладкую небольшую елочку для дочки, так же с дедом морозиком у которого в руках, как сказала моя Даша послание. А не то она сегодня невероятно расстроилась, что это не ей. Заранее спасибо.

Наташа,спасибо большое,очень рада,что понравилось(переживала)))!

Елочку для Даши(даже с посланием специальным обязательно сделаю, только бюджет озвучьте,плз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, какие чудесные елочки!!! Просто сказочные :)

Если не против, сделала для тебя фото местных сладких сувениров, может вдохновят на новые чудеса :)

Елочки сделаны из сложенной упаковочной бумаги, смотрится очень пышно и нарядно.post-396-0-06540100-1355883472_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...