Перейти к содержанию

Уникальные сладкие подарки на все случаи жизни!


Рекомендуемые сообщения

Еще раз спасибо за букет из роз :lol: смотрятся потрясающе. С порога даже не поняла, что не настоящие (думала, кто-то за массаж поблагодарил). Думаю, нашей бабушке понравятся! Хотя, я бы и сама от такого подарка не отказалась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо за букет из роз :) смотрятся потрясающе. С порога даже не поняла, что не настоящие (думала, кто-то за массаж поблагодарил). Думаю, нашей бабушке понравятся! Хотя, я бы и сама от такого подарка не отказалась :o

Еще раз,пожалуйста B)

Очень рада,что понравилось и жаль,что как всегда на фото не получается передать всю красоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, огромное тебе спасибо за такую красоту. Цветы от живых сразу и не отличишь. Дочка есть отказалась. Поставила свой букетик в вазу<_< Любуется.

Все аккуратно, профессионально и оригинально. Такой подарок гарантированно обрадует получателя.

Мы тут всем семейством в полном восторге ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, огромное тебе спасибо за такую красоту. Цветы от живых сразу и не отличишь. Дочка есть отказалась. Поставила свой букетик в вазу:D Любуется.

Все аккуратно, профессионально и оригинально. Такой подарок гарантированно обрадует получателя.

Мы тут всем семейством в полном восторге :angry:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Лиля.

Хочу заказать:

Тортик "Новогодний" - 2 шт.

Золотая ёлка с черносливом - 1 шт.

Когда возможна доставка?

Ориентировочно в воскресенье-понедельник,как выполню заказ,свяжусь с Вами,оставьте,пожалуйста,контакты в лс.еще вопрос:тортик новогодний 2 одинаковых или можно разные с новогодней тематикой?

Большая просьба к тем,ктопредварительно писал мне,подтвердить свои заказы,т.к. опасаюсь могу всем не успеть до нг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...