Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! ГРАНИЧНАЯ,38


Masha

Рекомендуемые сообщения

А исправили ли вам недочеты и был ли этот акт окончательно подписан обеими сторонами?

Исправили частично, но больше ничего не подписывали. Сказали, что после обмеров БТИ будет подписан окончательный акт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправили частично, но больше ничего не подписывали. Сказали, что после обмеров БТИ будет подписан окончательный акт.

Значит в итоге всё уперлось в это БТИ.

Которое пока что по слухам было в секции А и Б. И то как то частично.

Вообщем то ситуация схожая.

Поддерживаю вопрос:

Люди, почему нельзя начинать ремонт? Поясните, пожалуйста. Мы уже заканчиваем ремонт, т.к. нам надо поскорее вселиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет и нет) Подписывали только первый акт ПП (в котором недочеты указывали по квартире).

Это не акт пп, а писулька для мусорной корзины Шихмирзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя начинать ремонт если хотите отсудить возмещение убытков. А не хотите - пожалуйста.

Вы имеете в виду возмещение материальных убытков, связанных с увеличением срока сдачи дома или убытков, связанных с возведением или невозведением застром перегородок? Перегородки меня не волнуют, я буду обращаться в суд только по поводу увеличения срока сдачи дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню момент. Вы не подписывали договор с УК, но ремонт уже доделываете? Сами или местные делают? Я к тому, что Ук пугает, мол не подпишите договор, в квартиру не попадете. Т.е. все это фигня, и я могу приехать поставить те же ж/д на вход и ни кто мне ни чего не скажет? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вообще связан ремонт и договор с УК?

Пугать "не попадете" в-принципе может застройщик. Это ещё как-то можно понять.

Но УК причём? Они - обслуживающая организация, в их ведении дворники, сантехники и электрики. Вы им платите (или нет), они обслуживают.

Если их что-то не устраивает - до свидания. Они же самозванцы.

Или в суд пусть подают :)

Вот так прям и говорите: "вас не устраивает что-то? Подайте на меня в суд, разберёмся. А я тем делом в прокуратуру напишу, пусть разберутся чего это вы здесь хозяйничаете, в моем доме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тот момент был Мидзуновский замгенЗастра. Т.е. с одной стороны это было сказано со стороны Застра, с другой со стороны УК.

Вообщем все ясно. Двери можно ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...