Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Masha

ВНИМАНИЕ! ГРАНИЧНАЯ,38

Рекомендованные сообщения

В основном форуме есть запросы из БТИ с телефонами. Только почему-то БТИ г.Химки.

Вопрос к ИГ и все сведущим: кто же меряет дом и куда обращаться?

По какому вопросу сейчас Вы планируете обращаться?

Просто так сейчас обратиться нельзя, на данный момент у БТИ отношения с Желстроем, физиков в общем порядке они не обслуживают.

Домом занимается Подольское БТИ (РТИ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По какому вопросу сейчас Вы планируете обращаться?

Просто так сейчас обратиться нельзя, на данный момент у БТИ отношения с Желстроем, физиков в общем порядке они не обслуживают.

Домом занимается Подольское БТИ (РТИ).

Спасибо вам Мария.

Случайно не появилась более точная информация о том когда (примерно в какие дни и сроки) придет БТИ проводить замеры квартир нашего дома?

И можно ли после обхода БТИ (или до него) начинать полноценный ремонт ? (без актов ПП, без подписания договора с УК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо вам Мария.

Случайно не появилась более точная информация о том когда (примерно в какие дни и сроки) придет БТИ проводить замеры квартир нашего дома?

И можно ли после обхода БТИ (или до него) начинать полноценный ремонт ? (без актов ПП, без подписания договора с УК)

Пока нет, я постараюсь информировать.

Это вопрос к застройщику. По-хорошему, и доступа в квартиру быть сейчас не должно, но фактически жизнь в доме кипит - проход свободный, люди делают стенки и ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока нет, я постараюсь информировать.

Это вопрос к застройщику. По-хорошему, и доступа в квартиру быть сейчас не должно, но фактически жизнь в доме кипит - проход свободный, люди делают стенки и ремонт.

По поводу когда придет БТИ - сказали узнавать у Марины или Аракелова, а они трубку не берут неделю уже!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу когда придет БТИ - сказали узнавать у Марины или Аракелова, а они трубку не берут неделю уже!!

На этот вопрос постараюсь ответить я, когда мне дату выхода сообщит БТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На этот вопрос постараюсь ответить я, когда мне дату выхода сообщит БТИ.

Спасибо! Буду ждать! Вот прикол звонила сейчас Мидзуновскому, он сказал, что уволился - как бы УК не ликвидировалась под это дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока нет, я постараюсь информировать.

Это вопрос к застройщику. По-хорошему, и доступа в квартиру быть сейчас не должно, но фактически жизнь в доме кипит - проход свободный, люди делают стенки и ремонт.

Спасибо.

Тогда будем ждать.

Я так понимаю требуется дождаться обхода БТИ и после получения акта ПП уже можно что то начинать? (юридически)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо.

Тогда будем ждать.

Я так понимаю требуется дождаться обхода БТИ и после получения акта ПП уже можно что то начинать? (юридически)

Да.

Ну или при наличии решения суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Маша. Скажите пожалуйста на следующей недели у вас будет время что бы встретиться и сколько будет стоить консультация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Буду ждать! Вот прикол звонила сейчас Мидзуновскому, он сказал, что уволился - как бы УК не ликвидировалась под это дело...

Вот это дела! Это не шутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...