Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! ГРАНИЧНАЯ,38


Masha

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Маша. Скажите пожалуйста на следующей недели у вас будет время что бы встретиться и сколько будет стоить консультация?

Ответ в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это звоночек. если его увольнение правда! Только о чем звоночек? Совсем невмоготу ему стало людям головы морочить? Или дела совсем плохи7 А может ему зарплату засл застр не платит? Все средства людям за суды ушли? Вот ВОПРОС? :D<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это звоночек. если его увольнение правда! Только о чем звоночек? Совсем невмоготу ему стало людям головы морочить? Или дела совсем плохи7 А может ему зарплату засл застр не платит? Все средства людям за суды ушли? Вот ВОПРОС? :huh::huh:

Вместо Мидзуновского, похлеще перца поставили, вчера имела честь с ним пообщаться,по сравнению с ним Мидзуновский был цветочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что наш уважзастр не собирается выполнять своих договорных обязательств по устранению всякого рода недоделок, и узаконивать наши права на собственность.

Вопрос стоит очень интересный. Если я сейчас приеду, установлю входную дверь, сделаю перегородки для БТИ - как это самое БТИ попадет в мою квартиру, если доступа туда ни у кого больше не будет?

И буду ли в своем праве поставить эти двери для безопсности от всяких рабочих моей квартиры, что бы не загадили еще больше? Притензий по фекалиям предъявлять по факту не кому. Большинство квартир загажены, у людей совести нет совсем.

И что будет если я фактически не могу приехать и поставить эти чертовы перегородки? При повторном обмере непосредственно на паспорт, моей квартиры, при моем личном участии, при расчете с застройщиком за кв метры какой обмер будет решающим? Первый который пройдет в скором времени, или непосредственно второй?

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне предъявили обмеры БТИ с красными линиями типа без перегородок, с увеличением площади в 1,5 квадрата, а обмеры БТИ у меня проходили при поставленных перегородках с перепланировкой, в итоге я за свои оплаченные деньги получаю план не моей квартиры, еще и с требованием оплатить лишние квадраты, а в обмерах даже длина всей моей квартиры увеличена аж на 10 см и когда я начинаю возмущаться мне говорят типа ну закажите еще раз БТИ, но только через них, но еще и конечно мне опять надо его оплатить. В итоге у меня вывод что застройщик в сговоре с БТИ, раз происходит за твои же деньги такой беспредел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! На плане стоит номер квартиры? Или один план на весь стояк?

Получается, ставь перегородки или не ставь - квартира по их расчетам все равно больше чем по плану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обмеры делали при Вас или без Вас? Вот это наглость, прдъявлять подобное. Видимо думают, что раз бти не работает с физлицами, а в суд вы не пойдете - то можно делать все что захочется.

Кто - то из ИГ говорил, что в прокуратуре уже есть несколько жалоб, а это откровенное мошейничество, я бы ни чего не платила и написала бы заявление. Кто знает оно в свободной форме или есть рыба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо Мидзуновского, похлеще перца поставили, вчера имела честь с ним пообщаться,по сравнению с ним Мидзуновский был цветочек

А, УК сменили или осталась та же Уютный дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, реально надо писать в прокуратуру с просьбой разобраться в мошеннической схеме застройщика. А в БТИ - претензию. Что значит вызывать еще раз? Если они сейчас померили неправильно, то кто даст гарантию что второй раз будет правильно?

И за что платить второй раз? За исправление косяков БТИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...