Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GoodlyNiki

Покупка квартиры в корпусе 101

Рекомендованные сообщения

Я думаю я найду здесь людей которые интересуются этим корпусом. Нахожусь на стадии одобрения ипотеки в Возрождении. знаю все по документации....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю я найду здесь людей которые интересуются этим корпусом. Нахожусь на стадии одобрения ипотеки в Возрождении. знаю все по документации....

Это где такой корпус в Ольгино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это видимо в микрорайоне Центр-2 ДСК-шном. Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и, простите, че почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и, простите, че почем?

Корпус 101 (построен) - http://new.miel.ru/object/859/

Значительно дороже 102-го (непостроенного)

102-й - http://new.miel.ru/object/864/

У Миэля дешевле чем у ДСК-1.

По словам риэлтеров - все покупают в 102-м, так сдаваться будут все равно одновременно и он ближе к станции чуть-чуть. В 101-м продажи в основном только по ипотеке идут (они и понятно переплачивать от 250 тыс. не все хотят, если только от того что ипотека на него открыта и для спокойствия что типа построено).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ДСК дороже по причине того что у них в стоимость входит регистрация в собстевенность. Да, сдавать будут вместе. За нал лучше брать 102. Но мы покупаем по ипотеке и поэтому ждать постройки 30% здания(условия выдачи ипотеки) не можем т.к. что будет с ценами непонятно. Пример Центрального: цены и так каждый месяц росли, а когда неделю назад стали выдавать ипотеку там цены резко подскочили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрация в собственность делается легко самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю я найду здесь людей которые интересуются этим корпусом. Нахожусь на стадии одобрения ипотеки в Возрождении. знаю все по документации....

Приветствую!

Тоже подал документы, МИЭЛЬ-Возрождение. Приехал в офис на ленинском для бронирования и подачи заявки в Банк, принести пачку документов полистал и понял, что самому с ходу не одолеть.

Схема приобретения пая и вступления в ЖСК с его членскими и прочими взносами мне не известна. Решил пока рассматривается заявка изучу вопрос.

Сразу возникает первый вопрос - подскажите какие риски при такой схеме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько от этого центра второго до станции? если сравнивать с ольгино (автобусная остановка) дальше или ближе?

и как туда подъехать на авто? со стороны круга в Павлино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем по теме, конечно, но 11 дет.садов, 8 школ и 2 поликлиники в проекте - это круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...