Перейти к содержанию

КНИГОЛЮБАМ...


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

Ох и дорвалась я наконец-то до сети!

А вот кто, к примеру, увлекается Максом Фраем? Очень хочу прочитать что-нибудь из его произведений, но отпугнула меня цена. Может, кто даст почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а может быть у кого - нибудь есть книга Семья Звонарёвых? ? ? автор Степанов... Буду рад почитать.... предлагать в электронном виде не надо - самый кайф почитать книгу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВанCone,16 января 2006,09:09)
предлагать в электронном виде не надо - самый кайф почитать книгу.

немного времени на форматирование, на принтер - вот вам и книга :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Из последнего мною прочитанного, впечатлило произведение Харуки Мураками "Страна чудес без тормозов". Действительно сильная вещь, есть о чем задуматься, в тоже время я получила колоссальное удовольствие от чтения, можно сказать, смаковала каждую страницу.

 Да и Casual О.Робски понравился, захотелось прочитать ее "День счастья-завтра".

 Начала читать Дена Брауна "Код да Винчи"

 Саша, как М.Фрай? Поделись мнением о прочитанном. И с какого романа начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала с "лабиринта", правда, дальше нескольких глав пока не продвинулась - нет времени, да и распечатки в метро особо не разложишь:angry: . Удается иногда на работе с экрана читнуть... А вообще понравилось - читается легко, с юмором. Первое впечатление - занимательная вещь.

А как "Код да Винчи?". Сотрудница по моему примеру скачала эту книгу, но никак не решится начать читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила Код да винчи еще летом, уже вся семья прочтала и друзья - и все очень быстро, даже те, кто не любит читать :))) советую!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...