Перейти к публикации
Рыбка

КНИГОЛЮБАМ...

Рекомендованные сообщения

купила Код да винчи еще летом, уже вся семья прочтала и друзья - и все очень быстро, даже те, кто не любит читать :))) советую!!

Пытался читать. Скучная сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, занимательное чтиво... Рецензия на роман после прочтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам по себе сюжет чисто по американски - красавец-блондин, красотка - брюнетка (или наоборот, не помню :)) убегают от погони и все в этом духе, мне даже было смешно... Но вот насыщенна эта книга очень интересными и занимательными вещами, я, например, никогда не задумываалсь откуда взялось понятие - роза ветров, откуда взялись тамплиеры и .т.д и т.п. Уделено много времени картинам Леонардо да Винчи, и его жизни - чего я бы никогда не осилила прочитала в документальном чтиве - поскольку скучно, а тут легко и понятно, как раз для меня :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купила Код да винчи еще летом, уже вся семья прочтала и друзья - и все очень быстро, даже те, кто не любит читать :))) советую!!

Пытался читать. Скучная сказка.

Просто мужское и женское восприятие (не только книг) очень разное. Для мужчины, в частности в произведениях, будь то роман или фильм, важна четкая сюжетная линия и динамика развития событий. а для женщины интересны детали, подробное описание чувств, образов, картин.

Это только мое наблюдение, и я не призываю делить литературу на женскую и мужскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВанCone, урааа!!! Вижу единомышленника. В электронном виде, конечно, быстрей и доступней. но....

Что может сравниться с походом в магазин, где витает своеобразный книжный запах...(я не говорю про маленькие новенькие магазинчики, там так себе)....покупаешь книжку...берёшь её в руки и улетаешь в волшебную страну)))) разве могут все эти ощущения сравниться электронной книгой....и распечатанная электронная книга тоже не вариант...

Но в любом случае каждому своё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mat: Леночка, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

з.ы. а у Вас, чисто случайно нет книги "Семья Звонарёвых" ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень много слышал, читал про Д. Брауна и его произведения. Взял у знакомых "Ангелы и демоны". Я в шоке. Да, - произведение хороший детектив, захватывает, я даже до часу ночи читал. Но качество литературы - ужас. Через пару лет, его никто не вспомнит. Может это перевод, но то, что продается в виде модных книжек у метро, бывает лучшего качества... Ширпотреб для обывателя - не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВанCone, увы, нету. А это какой жанр вообще и кто написал? Не слышала даже про такую книгу, хотя и читаю почти всё подряд...в смысле по жанрам)))) Совсем не можете найти?

bru, согласна, через пару лет забудут...и если он ещё что-то напишет такого успеха больше не будет. Он этими несколькими книгами тему давно исчерпал..интересно первую книгу читать...вторую....дальше всё одно и то же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Леночка: это продолжение Порт-Артур`а. написал Степанов, помоему...... Это про Русско-Японскую войну....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВанCone, нее, до такой литературы я, увы, ещё не дошла, но всё ещё впереди))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...