Перейти к публикации
Valera

Новое руководство ТСЖ Ольгино-5

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(САМ,16 января 2006,00:15)
гЙФБФБ(Smok042,16 января 2006,00:11]Я правильно понял, что кто-то УЖЕ собирает наши мысли...  

Некоторые, из тех ,с кем Вы сейчас общаетесь-темные лошадки.

САМ, возьми его к себе в Свет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,15 января 2006,23:54]

На сколько сложно встроить в наш сайт (или в ваш....) шахматку как у 9-го корпуса.

И даже развить , сделать функцию голосования.

Что даст, а не надо ходить по квартирам... вывешиваем вопрос, кто хочет - голосует, на шахматке это отражается (открытое голосование) или высвечивается общее число участников, "за", "против", "воздержался , но вопрос прочитал" (закрытое госование)..

Я кажется не умею писать в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосование доступно и сейчас для выяснения общих предпочтений ольгинцев, большее пока неакутально.

после этого сообщения ЛЮБОЙ пост не касающийся "Новое руководство ТСЖ" впямую - будет считаться офф-топиком.

Замучали самовыражаться во всех темах. Есть Болтайте - там и болтайте. У кого понятие "тема" в голове не укладывается? Или у нас немодерируемый форум? 7 страниц исписали - я ни йоты не узнал о новом руководстве и потратил кучу времени. Это просто надоело, время трачу ни я один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет нового руководства, есть новый зам у Басова. Столичная штучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(САМ,16 января 2006,19:31)
Нет нового руководства, есть новый зам у Басова. Столичная штучка.

А побробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего разговора с Петровичем - пока все документы подписывает Басов.

Почитала тему (пока техподдержка компьютер настраивает), так и не поняла, ЧТО ОБСУЖДАЛИ-ТО? ТСЖ "Ольгино-5" создано в сентябре 2004 сроком на 2 года. Если получим собственность раньше, сможем изменить ситуацию до сентября.

Зачем опять из пустого в порожнее переливать? Ну заменят Басова, может быть. Все уже сто раз обсуждалось со ссылками на законы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация к сведению,размышлению:

По поводу того,что "новый руководитель" г-н Нерушенко(если не изменяет память) является замом Басова было озвучено,но "читая между строк" понятно,что Нерушенко=Басов.Непонятны так же "не лестные высказывания" в адрес "бывшего руководства" со стороны "нового".Так же не ясно какое отношение крупная московская эксплуатационная компания "Конти" (работающая во многих районах Москвы ) и ее дочерняя (или как ее там) контора "Кондор" ,которая будет в Ольгино имеет отношение к "бывшему ТСЖ".Так же в ближайшее время будет проведена крупномосштабная проверка деятельности "бывшего ТСЖ" со стороны РУБОП (или похожее) от чего "новое руководство" похоже не огорчилось.Намечена встреча с ИГ (готовьтесь) на тему: "мы будем жить теперь по новому".

Выводы из вышеизложенного сделаете сами.

Лично я Вам не враг,но очень похоже,что "ребята взялись за Ольгино" серьезно и Вам уже тяжело будет организовать свое ТСЖ.Наверное никто не придет на пол года,только для того,что-бы "разгребсти мусор"

P.S Возможно я глубоко ошибаюсь. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятны так же "не лестные высказывания" в адрес "бывшего руководства" со стороны "нового".

Можно ссылку, полный текст почитать?  :angry:

Намечена встреча с ИГ (готовьтесь) на тему: "мы будем жить теперь по новому".

Когда встреча?

Если серьезно - это что за "информация к размышлению": мысли Каркалык или передача инфы от кого-то (кого?)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя узнали таки,  я планировала что Вы позже узнаете! Респект Вашей информированности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...