Перейти к содержанию

Новое руководство ТСЖ Ольгино-5


Valera

Рекомендуемые сообщения

РУБОП из Москвы проверяет действующую деятельность ТСЖ

Это звучит особенно впечатляюще, если знать, что Районные Управления по Борьбе с Организованной Преступностью были расформированы много лет назад...  :D   :D  :(  :umn

Вы их СОБРом - Специальный Отдел по Борьбе с Рецидивистами) не спутали...

Ты видно тоже далек от эМВеДе... Хе-Хе...

СОБР - Сводный Отряд Быстрого Реагирования. Аналог ОМОНа.  :P

Дык... Басов - законник по кличке Хомяк. Вот отсюда и РУБОП! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык... Басов - законник по кличке Хомяк. Вот отсюда и РУБОП! :(  :D  :P

Хотел было загнуть, кой чего в личку набежало...

Но бомж я, нора у меня одна...

А законник, он и есть з.......

Я из темы выхожу.

P/S/ Кажись посчитались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вы ничего низнаете про новое ТСЖ ,это бывшие военные которые разворовали войска а теперь пришли к нам нас обворовать, если ково нибуть интересует могу росказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вы ничего низнаете про новое ТСЖ ,это бывшие военные которые разворовали войска а теперь пришли к нам нас обворовать, если ково нибуть интересует могу росказать

рассказывай, чего уж там. А если еще и представишься, кто такой - совсем хорошо будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баскаков это бывший командир воинской части 96000 у него был цэлый городок 40 тысяч жильцов называется ЗАРЯ это 4 километра в сторону КУПАВНЫ, так там вода горячая сперебоями ,холодная ржавая,батареи ели теплые, два года побыл и сбежал.Зато построел дачю и квартиру получил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баскаков это бывший командир воинской части 96000 у него был цэлый городок 40 тысяч жильцов называется ЗАРЯ это 4 километра в сторону КУПАВНЫ, так там вода горячая сперебоями ,холодная ржавая,батареи ели теплые, два года побыл и сбежал.Зато построел дачю и квартиру получил

Круто. А секретный бункер ПВО он не затопил какашками? :D ЗАРЯ - место важное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили по телефону и сказали:

На ТСЖ висит объява: Что в субботу состоиться встреча то ли нового руководства ТСЖ, то ли предполагаемого  нового руководства. Вопросы на повестке дня : Проверка деятельности ТСЖ, оплата коммунальных услуг и проч.

Кажеться очень интересно для нашей ИГ а так же для всех остальных желающих (приглашаются все)

Так что кто там мимо проходить будет, просьба выложить текст дословно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,01 февраля 2006,14:59)
Позвонили по телефону и сказали:

На ТСЖ висит объява: Что в субботу состоиться встреча то ли нового руководства ТСЖ, то ли предполагаемого  нового руководства. Вопросы на повестке дня : Проверка деятельности ТСЖ, оплата коммунальных услуг и проч.

Кажеться очень интересно для нашей ИГ а так же для всех остальных желающих (приглашаются все)

Так что кто там мимо проходить будет, просьба выложить текст дословно.

Полностью подтверждаю информацию.

На двери ТСЖ и моего подъезда висят объявления от имени ТСЖ Ольгино-5 о собрании старших по подъездам и все х заинтересованных по вопросам:

1) В связи со сменой руководства ТСЖ

2) По текущим проблемам деятельности

3) И ГЛАВНОЕ - ПО ПОВОДУ ИЗБРАНИЯ ПРАВЛЕНИЯ И РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ

Народ, может это - все же шанс завязать нормальный диалог без революций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...