Перейти к содержанию

Новое руководство ТСЖ Ольгино-5


Valera

Рекомендуемые сообщения

и военнообязанных тоже

Вообще то с 2000 года не обязательно стало сниматься с воинского учета при выписке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так, но видимо старых надежных советских паспортисток в известность не поставили. А читать законы - выше всяких сил. Я месяц назад прописался на Пионерской - погнали в военкомат. Ну все же сходил, хотя обязательную связь прописки и воинского учета - отменили точно (см. постановление по регистрации)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за что его так? Лечение "Конти" антибиотическими препаратами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алекс,11 апреля 2006,09:56)
гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,11 апреля 2006,09:41]В ТСЖ "Ольгино-5" назначен новый председатель.

Колмыченко уволен.

На работу приняты гл. инженер, паспортистка.

Жизнь налаживается... :bis:

Наоборот разлаживается.............................

Что по вашему лучше, крикливый бандит или молчаливый негодяй ???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Тему с новым ТСЖ закрыли, завтра 10-00 сбор 22 корп. и встреча с новым рук. старого ТСЖ.Я так и не понял это мероприятие только для нашего дома или есть объявы и у других? Как себя вести в данной ситуации? Вообщем поддерживаю новое ТСЖ но старое тихим сапом может все перевернуть.Надо же предпринемать контрмеры.А то нороду пообещают сладкий пряник и они безмолвным стадом погребут за О-5 и остановить их будет еще труднее чем создать ТСЖ. Кто нибудь может из нового правления появиться на собрании чтобы аргументированно развенчивать возможные провокации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык будем мы там естественно, чуть ли не полным составом. Предлагаю речевки-кричалки: "На-ум, уходи", "хва-тит во-ро-вать", "соб-ствен-ность" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10:15

Во дворике 22 корпуса шесть человек - САМ :sumo: и пять каких-то теток среднего и преклонного возраста.

Я продефилировал мимо них и услышал обрывки беседы:

САМ :sumo: : - на сколько на десять назначено, да?...

...

... одна из теток: - двое на моем счету, я их вызвала...

****************************

из этого следует 2 вывода:

- Ильич так и не появился первые 15 минут

- объявы вешал не наш общий друг САМ

:cool:

блин так рано проснулся из-за них.

Я заочно разочарован Ильичем. А ведь какие надежды подавал - Ильич, да еще и Наум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...