Перейти к публикации
Valera

Новое руководство ТСЖ Ольгино-5

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(rus,01 мая 2006,13:07)
гЙФБФБ(РАО ЕЭС,01 мая 2006,01:00]Вопрос! ТСЖ "Новое Ольгино" когда начнет свою реальную деятельность,а не виртуальную? Так-же интересно как вы собираетесь принимать дома? Процедура? Легетивность? и тд. и тп. Со своей стороны (О-5) ,я уже в "полный рост" принимаю 21 и 29 корпуса!

P.S. Полностью поддерживаю ВРЕДа по поводу полемики о не просвещенности жителей о деятеьности "Нового Ольгино"

Ответ: мы готовы начать приемку домов хоть завтра, задержка - в СПК "Развитие". Процедура стандартная, легитимность доказывать нет необходимости.

И вопрос: на каком законном основании О-5 принимает новые дома?

И вообще: легитимность О-5? Если оно создано для управления домами первой очереди, но их не принимало вообще, а принимает почему-то дома второй очереди?

1 Кто "сверг" О-5 ?

2 Где Ваши законные основания на какую либо деятельность???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,01 мая 2006,19:45)
:cosmos: Уже становящийся доброй традицией тупизм повторяющихся вопросов и ответов как с одной, так и с другой стороны также свидетельствует о проблемах с постановкой информационной работы Концессии.  :joke:  :joke:  :joke:

Лично меня вообще уже давно бесит весь этот тупизм!!!

"новое Ольгино"--??? Где оно? Кто оно? Как работает?Груздев-председатель? Он где? Дома? Rus-"чешет" . Дел нет ! Анархизм!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(РАО ЕЭС,01 мая 2006,20:16)
"новое Ольгино"--??? Где оно? Кто оно? Как работает?Груздев-председатель? Он где? Дома? Rus-"чешет" . Дел нет ! Анархизм!!!

Как-то из запоя, вышел я и Петя. :D Ты где был все это время, наш светочь энергетики?

Оно (ТСЖ Новое Ольгино), где надо. Беги в 21 и иже с ним корпуса, лохам УЗО надо чинить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(РАО ЕЭС,01 мая 2006,20:16)
Лично меня вообще уже давно бесит весь этот тупизм!!!

"новое Ольгино"--??? Где оно? Кто оно? Как работает?Груздев-председатель? Он где? Дома? Rus-"чешет" . Дел нет ! Анархизм!!!

Уважаемый, ещё один "тупой" вопрос: Вы вообще - кто? ФИО назовите. И должность.

Чтобы серьёзно разговаривать о серьезных вещах, нужно знать с кем говоришь, и нужно ли вообще разговаривать. Я не буду перед каждым встречным объясняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,01 мая 2006,20:36)
Уважаемый, ещё один "тупой" вопрос: Вы вообще - кто? ФИО назовите. И должность.

Чтобы серьёзно разговаривать о серьезных вещах, нужно знать с кем говоришь, и нужно ли вообще разговаривать. Я не буду перед каждым встречным объясняться.

Спокойно. Анономность - его имя. (с) Люди в черном.

Какая разница, кто он? Пусть злобствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rk3auu,01 мая 2006,20:36)
гЙФБФБ(РАО ЕЭС,01 мая 2006,20:16]"новое Ольгино"--??? Где оно? Кто оно? Как работает?Груздев-председатель? Он где? Дома? Rus-"чешет" . Дел нет ! Анархизм!!!

Как-то из запоя, вышел я и Петя. :D Ты где был все это время, наш светочь энергетики?

Оно (ТСЖ Новое Ольгино), где надо. Беги в 21 и иже с ним корпуса, лохам УЗО надо чинить. :D

Привет! Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть, согласен.

Но - то слёзно просит разбанить, то опять начинает свою волынку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(rus,01 мая 2006,20:41]Пусть, согласен.

Но - то слёзно просит разбанить, то опять начинает свою волынку...

Мне оч. интересна жизнь мр-она!Тем более,что Я в этом принимаю непосредственное участие! По поводу "Забанить",ВАШЕ право! Зачем? Опять буду плакать ,на коленках ползать! Возможно кто-то еще знает про плюрализм мнений!

P.S Поправьте,что я не ольгинец (так было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Где Ваши законные основания на какую либо деятельность???

А что РАо ЕС не знает о волеизъявлении жителей района?

Помоему по Конституции власть у нас происходит от народа а не от застройщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(Andrey64,01 мая 2006,21:36]А что РАо ЕС не знает о волеизъявлении жителей района?

РАО ЕЭС - электрик. Ничего не решает (должность маленькая), слушает готовое из СПК и стрижет купоны с людей не умеющих самостоятельно менять лампочку. Ничего путного от него добиться невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...