Перейти к содержанию

Новое руководство ТСЖ Ольгино-5


Valera

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rk3auu,01 мая 2006,21:42)
гЙФБФБ(Andrey64,01 мая 2006,21:36]А что РАо ЕС не знает о волеизъявлении жителей района?

РАО ЕЭС - электрик. Ничего не решает (должность маленькая), слушает готовое из СПК и стрижет купоны с людей не умеющих самостоятельно менять лампочку. Ничего путного от него добиться невозможно.

Я Возможно и электрик и сантехник и плотник и даже тот"кем ты захочешь" ДУРЕНЬ"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(РАО ЕЭС,01 мая 2006,22:45)
Я Возможно и электрик и сантехник и плотник и даже тот"кем ты захочешь" ДУРЕНЬ"!

Очень жаль, что ты возможно кто угодно, и даже "кто я захочу". Я хочу чтоб ты стал тем, чье наименование и статус в приличном обществе стараются не упоминать. Похоже что ты и так это самое. А пока оставайся РАЗНОРАБОЧИМ. Если будет вакантна должность дворника - переводись. Это будет повышение для тебя. :D

Ладно. Надоел. Хочешь общаться - пришли свой телефончик. Созвонимся, встретимся, поговорим. А из-за угла гавкать - чести мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, нгоспода! Послушайте - откуда у вас столько агрессии.

Исключите эмоции!

Только что созданная организация, которой еще нет с полугода  - не может вот так раз, и начать нормально фунциклировать. Как и каждому механизму - необходимо еще настроить все процессы, до того момента как все пойдет как положено.

Прошу дать время создавшим ТСЖ! Люди реально беспокоятся об судьбе района, о судьбе соседей.

В этой теме прошу давать максимально официальной информации и исключить междоусобицы. админы, не мешает навести порядок в темее , убрав все лишнее

Ваша Zolotko с Граничной 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zolotko,02 мая 2006,00:03)
Господа, нгоспода! Послушайте - откуда у вас столько агрессии.

Исключите эмоции!

Г-жа Золотка! :D Не могу тебе по л/с ответить. Ты ее отключила. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош тут всем лаяться как собакам.Тулку все равно не будет.У меня вопрос: Когда же Новое ТСЖ начнет реально заниматься своими обязанностями? А то ведь кроме всяческих лозунгов и листовок,которыми загадили все подъезды-ничего.Давайте уж выгоняйте старое ТСЖ и приступайте к реальной работе.Все жители Ольгино ждут о вас реальных действий.Вперед!!! А мы (ваши избиратели) вас поддержим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(FRTV,02 мая 2006,11:30)
Хорош тут всем лаяться как собакам.Тулку все равно не будет.У меня вопрос: Когда же Новое ТСЖ начнет реально заниматься своими обязанностями? А то ведь кроме всяческих лозунгов и листовок,которыми загадили все подъезды-ничего.Давайте уж выгоняйте старое ТСЖ и приступайте к реальной работе.Все жители Ольгино ждут о вас реальных действий.Вперед!!! А мы (ваши избиратели) вас поддержим.

Спасибо. Но, как уже неоднократно говорилось - нужно принять дома на обслуживание. Как примем - сразу и начнем работать.

Не будут отдавать - будем саботировать работу этих мошенников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,02 мая 2006,11:59)
гЙФБФБ(FRTV,02 мая 2006,11:30]Хорош тут всем лаяться как собакам.Тулку все равно не будет.У меня вопрос: Когда же Новое ТСЖ начнет реально заниматься своими обязанностями? А то ведь кроме всяческих лозунгов и листовок,которыми загадили все подъезды-ничего.Давайте уж выгоняйте старое ТСЖ и приступайте к реальной работе.Все жители Ольгино ждут о вас реальных действий.Вперед!!! А мы (ваши избиратели) вас поддержим.

Спасибо. Но, как уже неоднократно говорилось - нужно принять дома на обслуживание. Как примем - сразу и начнем работать.

Не будут отдавать - будем саботировать работу этих мошенников.

Что мешает принять дома на обслуживание? У вас все полномочия есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(FRTV,02 мая 2006,12:08)
Что мешает принять дома на обслуживание? У вас все полномочия есть.

Полномочия есть, да. Мы послали запрос в СПК Развитие, ждём ответ.

Бюрократия, понимаете ли. Много бумаг, нужно подписывать передаточные акты, и т.п...

Дело ещё вот чем осложняется: чтобы не нести ответственность, СПК Развитие сейчас, в срочном порядке, передаёт дома ТСЖ "Ольгино-5". Чего не было сделано за всё это время.

Все документы уже привезле сюда, в Ольгино. Новый председатель, Наум Ильич, на всё согласный и всё подписывает. Колесниченко не хотел, и его убрали.

Вот так всё непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,02 мая 2006,12:12)
Все документы уже привезле сюда, в Ольгино. Новый председатель, Наум Ильич, на всё согласный и всё подписывает. Колесниченко не хотел, и его убрали.

Вот так всё непросто.

Колмыченко наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...