Перейти к содержанию

Новое руководство ТСЖ Ольгино-5


Valera

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Эвелина,14 января 2006,23:52)
гЙФБФБ(Каркалык,14 января 2006,23:23]А Вы собственно КТО?

Разве перед Вами должен кто-нибудь отчитываться?

Сидим сопим! Всё уже решили без ВСЕХ!

А Вы сами -то из чьих будете? Почему так резко (извиняюсь .... как понос)?

Я своим вопросом задела какие-то Ваши кровные интересы.

Имею полное право - знать на что были потрачены мои проплаты! Или Вы против ?!  :sumo:

Не совсем понятно кто сопит и кто уже решил все за всех.

Будьте любезны - объяснитесь.

Лично "Я" казачок не засланный!

Всегда констатирую только факты (возможно грубо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,14 января 2006,23:57)
Скоро в собственность получим квартиры и по другому разговаривать начнут. Да поздно будет, разговор у нас будет короткий с непонимающими кто из нас ху.

Да еще до собственности можно вылечить. Легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,14 января 2006,22:06)
Безнадежен, даже с университетским ... Так понятнее?

напротив, еще непонятнее.

На что вы надеялись, и что теперь вызвало столь печальное чувство?

Кому что платилось - самое важное! Вдруг САМ узнает, что платил не тем и вообще платил зря?  Что тогда? Инфаркт...  

не думаю, напротив, это взбодрит САМа, борьба с несправедливостью придаст смысл его жизни. Митинги, знамена, лечебно-политическое голодание, гневные загадочные речи в судах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,15 января 2006,00:06)
гЙФБФБ(Valery,14 января 2006,23:57]Скоро в собственность получим квартиры и по другому разговаривать начнут. Да поздно будет, разговор у нас будет короткий с непонимающими кто из нас ху.

Да еще до собственности можно вылечить. Легко!

Беги скорее - лечи!!! :) А то и этот состав ТСЖ уйдет на отдых не излеченным. Как теперь известно, руководства ТСЖ хватает на год от силы. Потом на свалку. Уж очень должность изматывающая. Даже здоровяк-Басов не выдержал. Сбежал. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(magyar,15 января 2006,00:07)
лечебно-политическое голодание

Ну , голодание, так думаю, вам предстоит.Вы ж из новых корпусов? А голодание, так оно полезно - мозги просветляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(magyar,15 января 2006,00:07)
Кому что платилось - самое важное! Вдруг САМ узнает, что платил не тем и вообще платил зря?  Что тогда? Инфаркт...  

не думаю, напротив, это взбодрит САМа, борьба с несправедливостью придаст смысл его жизни. Митинги, знамена, лечебно-политическое голодание, гневные загадочные речи в судах...

Помучавшись в борьбе за справедливость и окончательно измочаля язык до самого его корня и заработав мозоли на пальцах от борьбы с несправедливостью в интернете, ничего, разумеется, не добившись, САМ примет решение:

Платить в двое больше для увеличения вновь украденной суммы, чтоб новые сели наверняка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,15 января 2006,00:12)
гЙФБФБ(magyar,15 января 2006,00:07]лечебно-политическое голодание

Ну , голодание, так думаю, вам предстоит.Вы ж из новых корпусов? А голодание, так оно полезно - мозги просветляются.

Мозги просветляются от воздержания (любого рода)... Рекомендую воздерживаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эвелина,15 января 2006,00:19)
Так все-таки, кто-нибудь в курсе, что это за "новая эксплуатационная организция ( и почему Московская)?

Прописка-то у нас будет не Московская.

ТСЖ - ЗАКОННО насажденное СПК Развитие как СОБСТВЕННИКОМ - вольно заключать договор на эксплуатацию с кем угодно, хоть с Колымы организацию приглашать. Что и делает. :)

А вот когда мы станем собственниками (читай - "прописка не московская" появиться, счас ведь никакой нету?), то будем мы приглашать какую хотим организацию. Хоть московскую, хоть местную. Усе просто... :o

Кстати, в недрах холдинга ГМС есть структура "ГМС-эксплуатация". Интересно, а что ей не поручат? Или теперь поручили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душой отдыхаю...  :cosmos: :cosmos:

Дано не собирались такой приятной компанией... :cosmos:

Прямо как в старые добрые...   :cosmos:  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...