Перейти к содержанию

Новое руководство ТСЖ Ольгино-5


Valera

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rk3auu,15 января 2006,14:02)
гЙФБФБ(rus,15 января 2006,13:17]Smok042, наконец-то объяснил что есть olgino.info - респект :) Теперь сплю спокойно.

Особенно интересен пункт про бесплатность *.инфо и вывод о том, что это общественная организация.

Рус, где печать и какой номер счета в банке? :):):)

Вот именно!!!!! Админы от нас что-то срывают!!!!! Разоблачим заговор!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(magyar,15 января 2006,15:10)
ффтыкаим ётыть нада фсять по 4000 и напаить САМаво и салярныю багиню вайны

Если с САМом пить готов, то с солярно-хтонической богиней с...ть рядом не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(magyar,15 января 2006,15:10)
Так что энта т.н. ТСЖ, скорее всего, не ТСЖ, а весёлая, неформальная туса граждан, которая теперь сменяется другой, столь же, вероятно, весёлой и неформальной. С теми же основаниями, как ТСЖ, они могут провозглашать себя мировым правительством или кружком макраме. И говорить о них бесмыссленно.

Единственно, те ягнята, которые по врожденному рефлексу этим добрым людям платят, могли бы попытаться узнать, куда ушли их деньги.

Собственн, это один из поставленных ИГ вопросов.

Ответ - деньги испарились на строительство Великой Ольгинской Стены. Майор Ади отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(magyar,15 января 2006,15:10)
ТСЖ в Ольгино, очевидно, не зарегистрировано, поэтому хорошо бы у них попросить документы о госрегистрации для начала, а не то, чем там САМ бредил. В ответ, думаю, будет предъявлен протокол и всякое фуфло.

Мадьяр, ты же умный мальчик. И такое пишешь. ТСЖ ЗАКОННО, зарегистрировано как положено, имеет счет в банке (куда собирает деньги :) ), проверялось прокуратурой и проч. и т.д.

А вот член ТСЖ - пока один - СПК Развитие. Оно же СОБСТВЕННИК всех квартир после ГК, пока не передало это право нам (соинвесторам). А передается оно в момент госрегистрации права.

Ну что, вкурил теперь?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,15 января 2006,16:40)
гЙФБФБ(magyar,15 января 2006,15:10]ТСЖ в Ольгино, очевидно, не зарегистрировано, поэтому хорошо бы у них попросить документы о госрегистрации для начала, а не то, чем там САМ бредил. В ответ, думаю, будет предъявлен протокол и всякое фуфло.

Мадьяр, ты же умный мальчик. И такое пишешь. ТСЖ ЗАКОННО, зарегистрировано как положено, имеет счет в банке (куда собирает деньги :) ), проверялось прокуратурой и проч. и т.д.

А вот член ТСЖ - пока один - СПК Развитие. Оно же СОБСТВЕННИК всех квартир после ГК, пока не передало это право нам (соинвесторам). А передается оно в момент госрегистрации права.

Ну что, вкурил теперь?  :)

Не, ни фига не вкурил.

Чтобы зарегистрироваться, им надо было иметь хоть какие-то принятые ГК квартиры.

ТСЖ - это товарищество собственников ЖИЛЬЯ. А жилье-то было? Может, они имеют какой-то дом, принятый комиссией, а остальные заодно прибрали?

Или зарегистрировались как ООО какое-нибудь?

Ладно, к адвокату пойду ябедничать вечером.

И я не мальчик. Я старый, просто стараюсь идти в ногу с молодостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(magyar,15 января 2006,17:23)
гЙФБФБ(rk3auu,15 января 2006,16:40]
гЙФБФБ(magyar,15 января 2006,15:10]ТСЖ в Ольгино, очевидно, не зарегистрировано, поэтому хорошо бы у них попросить документы о госрегистрации для начала, а не то, чем там САМ бредил. В ответ, думаю, будет предъявлен протокол и всякое фуфло.

Мадьяр, ты же умный мальчик. И такое пишешь. ТСЖ ЗАКОННО, зарегистрировано как положено, имеет счет в банке (куда собирает деньги :) ), проверялось прокуратурой и проч. и т.д.

А вот член ТСЖ - пока один - СПК Развитие. Оно же СОБСТВЕННИК всех квартир после ГК, пока не передало это право нам (соинвесторам). А передается оно в момент госрегистрации права.

Ну что, вкурил теперь?  :)

Не, ни фига не вкурил.

Чтобы зарегистрироваться, им надо было иметь хоть какие-то принятые ГК квартиры.

ТСЖ - это товарищество собственников ЖИЛЬЯ. А жилье-то было? Может, они имеют какой-то дом, принятый комиссией, а остальные заодно прибрали?

Или зарегистрировались как ООО какое-нибудь?

Ладно, к адвокату пойду ябедничать вечером.

И я не мальчик. Я старый, просто стараюсь идти в ногу с молодостью.

Отец! Отпускай тормоза! :) Наши-то дома (первой очереди) приняты! Вот ТСЖ и создано на их базе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,15 января 2006,17:27)
гЙФБФБ(magyar,15 января 2006,17:23]
гЙФБФБ(rk3auu,15 января 2006,16:40]
гЙФБФБ(magyar,15 января 2006,15:10]ТСЖ в Ольгино, очевидно, не зарегистрировано, поэтому хорошо бы у них попросить документы о госрегистрации для начала, а не то, чем там САМ бредил. В ответ, думаю, будет предъявлен протокол и всякое фуфло.

Мадьяр, ты же умный мальчик. И такое пишешь. ТСЖ ЗАКОННО, зарегистрировано как положено, имеет счет в банке (куда собирает деньги :) ), проверялось прокуратурой и проч. и т.д.

А вот член ТСЖ - пока один - СПК Развитие. Оно же СОБСТВЕННИК всех квартир после ГК, пока не передало это право нам (соинвесторам). А передается оно в момент госрегистрации права.

Ну что, вкурил теперь?  :)

Не, ни фига не вкурил.

Чтобы зарегистрироваться, им надо было иметь хоть какие-то принятые ГК квартиры.

ТСЖ - это товарищество собственников ЖИЛЬЯ. А жилье-то было? Может, они имеют какой-то дом, принятый комиссией, а остальные заодно прибрали?

Или зарегистрировались как ООО какое-нибудь?

Ладно, к адвокату пойду ябедничать вечером.

И я не мальчик. Я старый, просто стараюсь идти в ногу с молодостью.

Отец! Отпускай тормоза! :) Наши-то дома (первой очереди) приняты! Вот ТСЖ и создано на их базе. :)

Ах, ётить, :joke:

не знал. Извиняюсь.

А когда приняли-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,15 января 2006,17:34)
гЙФБФБ(magyar,15 января 2006,17:33]Ах, ётить, :joke:

не знал. Извиняюсь.

А когда приняли-то?

30 сентября 2004 года. !!!  :P

А. Я был далеко. Где несть ни Басовых, ни Жирковых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(magyar,15 января 2006,17:35)
гЙФБФБ(rk3auu,15 января 2006,17:34]
гЙФБФБ(magyar,15 января 2006,17:33]Ах, ётить, :joke:

не знал. Извиняюсь.

А когда приняли-то?

30 сентября 2004 года. !!!  :P

А. Я был далеко. Где несть ни Басовых, ни Жирковых...

Но теперь ты вернулся. Добро пожаловать в реальный мир. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...