Перейти к содержанию

Новое руководство ТСЖ Ольгино-5


Valera

Рекомендуемые сообщения

Каркалык, власть - не наша цель. Цель - нормальная жизнь. Будет новое ТСЖ хорошо работать - окей. Не будет - будем принимать меры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Каркалык,18 января 2006,15:40)
Информация к сведению,размышлению:

По поводу того,что "новый руководитель" г-н Нерушенко(если не изменяет память) является замом Басова было озвучено,но "читая между строк" понятно,что Нерушенко=Басов.Непонятны так же "не лестные высказывания" в адрес "бывшего руководства" со стороны "нового".Так же не ясно какое отношение крупная московская эксплуатационная компания "Конти" (работающая во многих районах Москвы ) и ее дочерняя (или как ее там) контора "Кондор" ,которая будет в Ольгино имеет отношение к "бывшему ТСЖ".Так же в ближайшее время будет проведена крупномосштабная проверка деятельности "бывшего ТСЖ" со стороны РУБОП (или похожее) от чего "новое руководство" похоже не огорчилось.Намечена встреча с ИГ (готовьтесь) на тему: "мы будем жить теперь по новому".

Выводы из вышеизложенного сделаете сами.

Лично я Вам не враг,но очень похоже,что "ребята взялись за Ольгино" серьезно и Вам уже тяжело будет организовать свое ТСЖ.Наверное никто не придет на пол года,только для того,что-бы "разгребсти мусор"

P.S Возможно я глубоко ошибаюсь. Удачи!

Каркалык - ты исправляешься. Молодец. Будем дружить.

А про новое ТСЖ, а зачем нам оно если есть ВМЕНЯЕМОЕ "старое"? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,18 января 2006,16:37)
Мдя узнали таки,  я планировала что Вы позже узнаете! Респект Вашей информированности

Не примазывайся к чужой осведомленности. Твой прогноз был "братаны их Балашихи", а оказалось "РУБОП из Москвы". :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно - это что за "информация к размышлению": мысли Каркалык или передача инфы от кого-то (кого?)?

Очень похоже на "утечку в СМИ". :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каркалык, власть - не наша цель. Цель - нормальная жизнь. Будет новое ТСЖ хорошо работать - окей. Не будет - будем принимать меры.

То,что это не ваше "дело"я уже талдычу полгода,тогда меня просто бесили Ваши (не лично) словоблудия по поводу создания своего ТСЖ. И что? И где? И когда? Возможно у Вас в головах есть свои конструктивные решения,которые Вы примените в нужный момент,если так- хорошо.Хотя лично мне больше импонирует САМ с его рациональным оптимизмом (к сожалению пока пустым)

А вообще я пытался всегда быть для Вас "раком на горе... ","петухом жареным..."или банальным "пинком под жопу",чтобы Вы шевелились! Но?

Хотя с другой стороны у Вас уже есть все "блага",бороться не за что (КНС,гор.вода,отопление и т. д.),живем наслождаемся,зачем своё ТСЖ? ОЙ-собственность забыл.Значит в БОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...