Перейти к содержанию

Строительство медицинского центра


medved197979

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется - застолбить мало. Надо туда здание впендюрить - отобрать уже труднее. Вон все застолбленные при Крюковой как переиграли. А вот те что со зданием - например здание банка на Пионерской - не тронули.

здание банка на Пионерской было в частной собственности вообще то, поэтому и тронуть долго не могли - судились с собственником.

распоряжения есть и отменять их вряд ли кто то будет.

ну да, со зданием или его зачатками сложнее отобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что там должен быть мед.центр я к примеру знал уже давно. Не помню точно, но видел уже проект с центром. По моему когда были слушания по застройке Некрасова. Но не в этом дело.

У дома должен быть пожарный проезд. Тем более у 400 квартирного не меньше двух выездов. Выезд оставили всего 2,5 метра, даже трёх обещяных нет.

Да все бы ни чего. Но вот пятый подъезд молчит. Видать их устраивает.

Я ту даже слышал краем уха что жителей того подъезда больше волнует какого цвета забор, чем его местонахождение :)

Ну что господа? Дождались? Нам срут на голову все и даже наша УК срала на нас. Ну что и дальше терпеть будем?

Я Игоря предупреждал что на него всё польётся. Видать не слышит.

Да и народ тоже глухой. Про ограждение территории давно речь шла, многие кричали что нафиг нужно. Вот теперь пожинайте B)

А я пока лыжи намажу B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов подписаться под жалобой, но кто мы такие чтобы нас слушать. всего лишь кучка пострадавших против власть имеющих владык мира :-) Надо выдвигать свою кандидатуру на следующие выборы. Хотя бы остатки зеленых насаждений сохраню.

Мне не все равно! Хочу жить как человек! А не подчиняться уродам думающим о своем кошельке больше чем о людях. Сами то потом свялят в теплые края........ Предлагаю собраться в среду и сходить к УК на прием, а если не поможет то к Жиркову сходить...... Кто со мной??? Текст жалобы только помогите набросать, у меня опыта пока маловато............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...