Перейти к содержанию

Строительство медицинского центра


medved197979

Рекомендуемые сообщения

Это скопа наступает, но по человечески :)

Звонил сегодня в приемную, Тарас Васильевич, сделал запросы по инстанциям. Ждем ответа.

К работе подключили Ржевского П.И.

Теперь информация будет после выборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в Диострое у Денисова Александра Сергеевича. Более предметный разговор состоялся с его замом.

Ну если коротко, то наша УК даже не пыталась что то предпринять в плане решения вопроса с проездом. Я так понимаю что им глубоко наплевать на жителе. Это ставит вопрос о их компитентности.

Я вот смотрю просто и вижу что небольшая группа иннициативных жителей смогла решить этот вопрос, а вот директор УК так и не смог снять трубку и позвонить папе чтоб решить проблему жителей. Смешно. Теперь положительно отнесусь о смене УК нашего дома.

Да и вопрос, по моему, будет решён на след. неделе.

Ура вродь как товарисчи! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогой chirrik2006 :-),

Надеюсь, что жители дома наконец то поймут, что на блюдечке подношений не будет!

Каждый человек должен понимать, что его действие или бездействие и является основой для работы всех управляющих органов (включая УК).

Со своей стороны хотел бы поблагодарить chirrik2006 :-) за активное участие в разрешении проблемки с забором. Думаю,что жители дома не поверят тому, что забор помогла убрать наша УК?!!!

rus - спасибо за совет обратиться к депутатам!

Так же могу открыто заявить, что весь этот процесс был под пристальным вниманием Ефимова Т.В. за, что ему огромное человеческое спасибо.

Одно обидно.............Приедешь вечером домой, а мест все равно нет.................И двигать вроде больше нечего.............. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой chirrik2006 :-),

Надеюсь, что жители дома наконец то поймут, что на блюдечке подношений не будет!

Каждый человек должен понимать, что его действие или бездействие и является основой для работы всех управляющих органов (включая УК).

ИМХО, очень хороший прецедент, когда инициативная группа смогла добиться правды еще на том этапе, когда можно было что-то сделать. Это очень и очень правильно! И намного правильней чем махать кулаками после драки. Мои поздравления! И надеюсь (очень!) что ваш опыт станет примером для других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего добились-то? Забор перенесли?

Про медцентр что узнали?

Не просто перенесли. А даже парковку вернули. Ефимову респект. Нажал куда нужно. Почаще бы так, везде и всегда)))).

Мед центр строят. Но выделели кусочек от дороги. Я так понимаю что нами(жителями) прикрывались чтоб добится благих для себя целей

Но мне по барабану. Мы, жители, смогли показать этим ху из ху.

Спасибо всем активистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...