Перейти к содержанию

Ремонт в выходные


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Lda,17 января 2006,12:11]Все-таки предлагаю лучше с 9 до 21. У некоторых есть дети... Думаю, что 12 часов хватит в день людям подолбить стены. А в остальное время - тихие работы.

Ну мы с Вами, допустим договоримся, что работы с 9 до 21(хоть мы ремонт и закончили :P ), а что толку?? ?? всем это как донести?? ?? вот мы на форуме, кстати есть форум ольгино.инфо, договорились, что работы с 9 до 21...???? и куда нас пошлют?? ?? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья! подскажите: у меня от стояка хол воды один отвод 1/2", а от гор воды один 1/2", а второй 3/4"/ Для чего на гор стоеке нужны 2 отвода? подскажите пжст???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, вообще-то должно быть наоборот: на холодном стояке - 2 отвода, 3/4 - это пожарный. У вас перепутано :P

В этой теме прошу дальше отводы не обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к моим бедолагам вот в рабочие дни прибегает одна дама и орет: не работайте с 12 до 4 (причем без компромисов), а потом приходит другая дама и грит что у нее дети спят до 12 и после 4 (тож без компромисов). а еще какой-то истеричный мальчик иногда днем появляется и заявляет что он в прокуратуре работат (или папа его) и шуметь никому не позволит ... а вы говорите договориться ...

... рабочие стараются не конфликтовать, а я все никак не могу встретить этого истеричного мальчика, который тщательно скрывает где живет, что бы как следует "договориться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 8-го вообще завал был - одновременно с 3-х сторон начали штрабить стены и ломать сантех. кабины (слева, справа и сверху)))) вот веселуха была!... хорошо, что это только один день такой был... ну, ребенка конечно в этот день сапть мне не удалось уложить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если соседи слушают музыку (типа Пугачёвой и Меладзе) да так, что я свой телевизор не слышу. Правда только днём и в выходные с утра.

А вечером у нас начинается другая история - звук от телевизора можно свой и не включать - слушать соседский :o  И так до часу ночи.

А вы говорите перфоратор...

Это-то хоть временно - ремонт рано или поздно закончится

А вот что делать с меломанами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Натали,23 января 2006,18:20)
А если соседи слушают музыку (типа Пугачёвой и Меладзе) да так, что я свой телевизор не слышу. Правда только днём и в выходные с утра.

А вечером у нас начинается другая история - звук от телевизора можно свой и не включать - слушать соседский :o  И так до часу ночи.

А вы говорите перфоратор...

Это-то хоть временно - ремонт рано или поздно закончится

А вот что делать с меломанами :D

Вы знаете, где-то была тема про меломанов :D

и там ссылка называлась "убей шумного соседа" - прямо-таки свод методов борьбы.

зачитаешься от прущего там креатива  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда делал ремонт всем недовольным отвечал: "Меньше будете мешать - быстрее закончу". Кстати, абсолютная правда. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,23 января 2006,18:38]
гЙФБФБ(Натали,23 января 2006,18:20]А если соседи слушают музыку (типа Пугачёвой и Меладзе) да так, что я свой телевизор не слышу. Правда только днём и в выходные с утра.

А вечером у нас начинается другая история - звук от телевизора можно свой и не включать - слушать соседский :(  И так до часу ночи.

А вы говорите перфоратор...

Это-то хоть временно - ремонт рано или поздно закончится

А вот что делать с меломанами :o

Вы знаете, где-то была тема про меломанов :D

и там ссылка называлась "убей шумного соседа" - прямо-таки свод методов борьбы.

зачитаешься от прущего там креатива  :D

У меня соседка снизу то-же с головой не дружит, песню "Восточные сказки" включает напротяжении месяца каждый день и без перерыва, ну то есть песня кончится, а она ее заново включает, вот такая у нее душевная болезнь. Думаю, может ей компакт диск подарить, только вот какую музыку, я ума не приложу. После группы "Блестящие" мне кажеться Пинк Флойд или Марка Нопфлера она слушать не будет. Не говоря уже о Муслиме Магамаеве  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,23 января 2006,18:38)
Вы знаете, где-то была тема про меломанов :o

и там ссылка называлась "убей шумного соседа" - прямо-таки свод методов борьбы.

зачитаешься от прущего там креатива  :D

А дайте ссылку плз, кстати я нашел свой способ. Я поеду и куплю сегодня баскетбольный мячик и буду под музыку разминаться ей богу!  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...