Перейти к публикации
Lda

Железка - закрытый город

Рекомендованные сообщения

Вчера у меня двух работяг из Киргизии в опорный пункт доставили. у них была регистрация в москве и разрешение на работу в Москве.

Так вот им надо мол иметь разрешение на работу в подмосковье и спец. разрешение на работу в балашихе. за 3 000 руб они увидели недостающие документы ;) . так что кормушка очень хорошая для милиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже давно-давно видела большооооое обьявление в городе, где написано, что все неместные, приезжающие в г. Железнодорожный должны оформлять какой-то специальный документ...не буду врать какой, но четко и ясно все описано, ибо Железнодорожному присужден особый статус.

Поправьте меня, если я не права. Тогда получается, что сами же даете милиции лишнюю кормушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я уже давно-давно видела большооооое обьявление в городе, где написано, что все неместные, приезжающие в г. Железнодорожный должны оформлять какой-то специальный документ...не буду врать какой, но четко и ясно все описано, ибо Железнодорожному присужден особый статус.

Поправьте меня, если я не права. Тогда получается, что сами же даете милиции лишнюю кормушку.

не иногородние, а граждане СНГ и т.п., тобишь иностранцы.

Я тоже его видел, висел раньше в районе вокзала, с Носовихи видно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Киргизия разве не СНГ? висит там, где Родина раньше была, где стройка...и висело там, где вы говорите...в общем, есть такой закон..а как известно, незнание закона от ответственности не освобождает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане СНГ - это иностранные граждане :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрытый город... Об этом все говорят, но ни одна тётина или дядина из административных органов не предъявила ни номер распоряжения, ни само распоряжения, ни ссылку на нормативный документ, где четко указано, что град ЖелДорский является закрытым. У меня совсем недавно стычка была с нашей паспортисткой - она мне жуёт, что закрытый город, я требую нормативный акт, она затыкается и начинает хамить. Не понимаю я этот паспортный стол, напишу стучалку в прокуратуру.

Изменено пользователем waldex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закрытый город... Об этом все говорят, но ни одна тётина или дядина из административных органов не предъявила ни номер распоряжения, ни само распоряжения, ни ссылку на нормативный документ, где четко указано, что град ЖелДорский является закрытым. У меня совсем недавно стычка была с нашей паспортисткой - она мне жуёт, что закрытый город, я требую нормативный акт, она затыкается и начинает хамить. Не понимаю я этот паспортный стол, напишу стучалку в прокуратуру.

Изучайте: http://www.fstec.ru/_docs/doc_1_4_009.htm#p1#p1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*ограниченное* с запада линией Никольское - Трубецкое - Балашиха - Кучино - Томилино (за исключением Горьковского шоссе) . Провел я эту линию.. Наш район в нее не попадает железно, причем эти правила только для иностранцев (амеры, французы, узбеки, украинцы и т.д.) . Т.е. граждан РФ это не касается совершенно, и сдается мне , что тетя в паспортном столе минимум неграмотна..

PS. Знание-сила!

Изменено пользователем waldex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Но на основании этой бумаги при продаже билетов в пункты означенные ею (не транзитные) в кассах авиа и ж/д спрашивают паспорт РФ и без него посылают в ж..., а если билет и купишь то из самолета или поезда не выпускают на перрон иностранцев мусора. :) А на Курском вокзале любой СНГист и вообще шпион может приобрести билет в Железку и высадиться в ней. Как же так? :D

Кстати, на улицах Норильска куда вообще попасть можно только самолетом (ну или для извращенцев - приплыть в Дудинку по Енисею) на улицах полно гастеров. Как они туда попадают? Это не Железка. Туда пешком не придешь и на машине не приедешь. А в самолет при посадке заваливают менты и проверяют паспорта. При мне пару раз нероссияне улетали обратно в Домодедово так и не ступив на заполярную землю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*ограниченное* с запада линией Никольское - Трубецкое - Балашиха - Кучино - Томилино (за исключением Горьковского шоссе) . Провел я эту линию.. Наш район в нее не попадает железно, причем эти правила только для иностранцев (амеры, французы, узбеки, украинцы и т.д.) . Т.е. граждан РФ это не касается совершенно, и сдается мне , что тетя в паспортном столе минимум неграмотна..

PS. Знание-сила!

Граждан РФ - не касается, есс-но.

Не знаю как вы проводили, но с запада относительно этой линии - и есть Железка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...