Перейти к содержанию

Соседи, что у вас сегодня на ужин?


НаталкаБ

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно, те кто не ест на ужин мясо, что вы на обед едите? В смысле и первое и второе?

У нас как то завелось, что в обед мы едим первое, а на ужин второе - соответственно мясо или рыба с гарниром, гарнир бывае легким в виде салата, а бывает и нормальный). Вот как то не могу и первое и второе разом есть, а если менять местами, чтоб мясо в обед, то суп вечером тоже как то не катит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня курица с картошкой (в духовке) + греческий салат..... :D

меня тут мама на днях угостила курочкой с картошкой, приготовленных в микроволновке. Просто полила все оливковым маслом и на 20 минут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, те кто не ест на ужин мясо, что вы на обед едите? В смысле и первое и второе?
Увы, первое и второе на обед сразу - довольно редко, когда в столовку хожу. Но столовскую еду не люблю, привередлив, поэтому заачастую только второе, приготовленное женой и разогретое в микроволновке.

Поэтому иногда на ужин суп. Ведь супы тоже нужно употреблять. Я вот вообще не понимаю, откуда во мне 110 кг и 1,90 роста, ведь я такой малоежка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тут мама на днях угостила курочкой с картошкой, приготовленных в микроволновке. Просто полила все оливковым маслом и на 20 минут. :)

не... я не готовлю в микроволновке... типа вредно, и мы ее намеренно не покупаем. но у меня тоже все просто в принципе... и да, конечно, с оливковым маслом :D как же без него. я только на нем готовлю.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тут мама на днях угостила курочкой с картошкой, приготовленных в микроволновке. Просто полила все оливковым маслом и на 20 минут. :)

я помню, на съемной квартире электрическая плита сломалась, так жена приспособилась все что угодно готовить в микроволновке - чуть ли не полгода прожили. Вот и картошку с куриным филе "запекали". На вкус - ужос, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, первое и второе на обед сразу - довольно редко, когда в столовку хожу. Но столовскую еду не люблю, привередлив, поэтому заачастую только второе, приготовленное женой и разогретое в микроволновке.

привередлив???? :) на ужин рисик, тушеные овощи с пюре - это привередлив? :D да, вы просто не знаете значение этого слова!!! :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привередлив???? :D на ужин рисик, тушеные овощи с пюре - это привередлив? :D да, вы просто не знаете значение этого слова!!! :D:D

я привередливый в обед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... я не готовлю в микроволновке... типа вредно, и мы ее намеренно не покупаем. но у меня тоже все просто в принципе... и да, конечно, с оливковым маслом :) как же без него. я только на нем готовлю.... :D

между прочим подсолнечное полезнее :D

(реально доказано)

а Оливковое, больше дань моде и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим подсолнечное полезнее :)

(реально доказано)

а Оливковое, больше дань моде и т.д.

да что вы такое говорите? :D может ссылочек покидаете? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...