Перейти к содержанию

Соседи, что у вас сегодня на ужин?


НаталкаБ

Рекомендуемые сообщения

Не по теме, но встает вопрос новогоднего ужина, чтоб не оливье :ph34r:

У кого какие мысли ?

Смотря с чем Вы любите салаты: курица, мясо или морепродукты?! Или вообще без всего этого:) Могу поделиться несколькими необычными рецептами;)

Кстати, вчера наконец-то приготовила пирог по рецепту alt! Делала с горбушей, а от себя еще добавила натертую морковку. Просто вкуснятина получилась:) Спасибо за рецепт;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме, но встает вопрос новогоднего ужина, чтоб не оливье :ph34r:

У кого какие мысли ?

надо темы наши новогодние найти с прошлых лет ;)

там много всего вкусного :) и может заодно и добавим..

 

(я тоже на днях думала.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Давно здесь не писали... Кто чем питается сейчас?)

Я уже несколько дней хочу рыбный пирог, который здесь alt давала. Наверное испеку сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@Lithium, Как я тебя понимаю,а мне еще вдобавок приходится и тренировать свою силу воли, в тот момент, когда  готовлю мужу, жирные сточные стейки ....еле сдерживаюсь, чтобы не сорваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на диете, уже не знаю, чем себя побаловать, может подскажите что можно себе приготовить?

 

Приятного аппетита http://fishki.net/1508786-16-vkusnejshih-bljud-kotorye-zastavjat-vas-poljubit-ovowi.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злата,  спасибо, сегодня обязательно попробую что нибудь :)


@Lanachka,я тебя понимаю, у меня та же  ситуация,пришел вчера с работы,купил грудинку в Ремит, а она такая ароматная, что у меня слюнки потекли,еле сдержалась, но хорошо ,что и про меня не забыл - капустные и свекольные с черносливом котлетки подогнал))) ну, очень вкусные. Тоже Ремит, кстати.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой муж не согласится ограничить себя,а тем более ни за что не откажется от жареного мяса, поэтому и приходится сидеть на диете одной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...