Перейти к содержанию

Соседи, что у вас сегодня на ужин?


НаталкаБ

Рекомендуемые сообщения

А по деньгам что?

Там что-то кроме форели есть?

Я давно не была.но раньше норм цены были,как везде.там есть муксун! Я вообще думала,что его только на севере купить можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не крупная, грамм по 600.

Вообще за рыбой в Метро нужно.

Так там были как-то раз очень дорого было и там где свежая воняло тухляком [emoji14] [emoji14] [emoji14]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там были как-то раз очень дорого было и там где свежая воняло тухляком [emoji14] [emoji14] [emoji14]

+1

Кроме того у меня тут одна ведомственная контора жаловалась что ценник МЕТРО стало просить конский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам привозят на работу форель, последний раз была по 460. Из середины делаю стейки, из остального суп со сливками. Теперь вот хочу спагетти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам привозят на работу форель, последний раз была по 460. Из середины делаю стейки, из остального суп со сливками. Теперь вот хочу спагетти

Т.е. вы целиком рыбиной берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...