Перейти к содержанию

Соседи, что у вас сегодня на ужин?


НаталкаБ

Рекомендуемые сообщения

Аня, а он высокий поднимается? И насколько хорошо пропекается со всех сторон? Я в мульте как-то побаивалась печь, хочу попробовать, спасибо за рецепт.

у меня в мультиварке только кекс получался,и то давно. не нравтся там печь,точнее не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думаю, чего так много грустных и злых людей везде :D а они плохо кушают :)

пойдука я к жареной картошечке шматочек сала отрежу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно делали канелоне с фаршем в соусе бешамель (или в любом сливочном соусе можно)

Очень вкусно и не сказать, чтобы долго готовилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесто: 1 пачка маргарига (масла) нужно чтобы оно было немного мягким ( но не топить) 1 пачка творога и два стакана муки. Тесто готово, свалять в шар и в холод-к минут на 15-20. Далее раскатать тесто в тонкий пласт, вырезать кружочки, с одной стороны обвалять в сахаре и свернуть пополам (получается полукруг) обвалять в сахаре еще раз и свернуть еще раз пополам, получается треуголник. Все выпекайте!!!!

Спасибо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переваривается долго, сну мешает <_< Кошмары всякие снятся, и т.п.

Мне всякие кошмары без мяса с голодухи с гораздо большей вероятностью будут сниться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунда какая <_<

после послеужинного секса все замеачательн опереваривается и засыпаешь на 1-2 :D

ты в след раз поясняй: после 50ти вредно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переваривается долго, сну мешает :D Кошмары всякие снятся, и т.п.

Еда должна приносить удовольствие. А иначе какой в ней смысл? Чтобы в животе не урчало? ;) Я не понимаю, какое удовольствие от трапезы в целом и от мяса в частности можно получить в общепите в обеденный перерыв? Если в обед ходить в хороший ресторан, покупать что-либо свежеприготовленное, непосредственно по вашему заказу - возможно. Но сколько на это надо времени и денег? Далеко не у всех есть такая возможность, также как и возможность обедать дома.

У нас на ужин было зажаренное до хрустящей корочки филе тилапии со спагетти и свежеприготовленный кекс с чаем. Ни в одном общепите такое не сделают. Я вот когда антрекот на ужин наверну, мне никогда кошмар не приснится :D Потому что не испытываю угрызений совести от того, что съел то, что принесло мне радость <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+стопитсот

а-то так дойдете, что сало на ужин нельзя :D

ломтик сальца... душистого примороженного, с мясной прожилкой пахнущего чесночком и лаврушкой, под капустку квашенную с бурусникой да кортошечкой политой маслом деревенским и укропчиком покрошеным присыпаной...

опрокинув рюмочку холодненькой, закусить соленым груздочком хрустящим и запить квасом клюквенным <_<

rewind :D

рус, прекрати читать дочкины журналы, это от них кошмары снятся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...