Перейти к содержанию

Соседи, что у вас сегодня на ужин?


НаталкаБ

Рекомендуемые сообщения

Действительно непросто перестроиться, вечером банально хочется жрать. Но во-первых я себя сильно не ограничиваю. Хочется - съем что-нибудь. Любые фрукты, овощи. Во-втрых, не так уж силён голод что прям ваще.

Зато, знали бы вы как приятно стало просыпаться, и какое удовольствие приносит завтрак! Я ем на завтрак то, что раньше ел на ужин.

Ладно, не буду портить аппетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломтик сальца... душистого примороженного, с мясной прожилкой пахнущего чесночком и лаврушкой, под капустку квашенную с бурусникой да кортошечкой политой маслом деревенским и укропчиком покрошеным присыпаной...

опрокинув рюмочку холодненькой, закусить соленым груздочком хрустящим и запить квасом клюквенным :)

rewind :(

как вкусно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вкусно! :)

не то слово, очень хорошо описал! :( сейчас веганы и те, кто себя диетами корчит, неспокойно ворочаются в кроватях в предвкушении кошмаров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть, а не тема.

Думала сегодня поужинать слегка.

Так нет же, придется из зависти пойти накушаться по полной, а то из-за описания вкусностей уже слюни текут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, ну ты заходи если че :(

морковки погрызем под 5 капель... валерианки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж темка))))

У нас на ужин сегодня рулетики из индейки с сыром, быстро и вкусно) на гарнир макароны, а так можно что угодно приготовить, в идеале салатик, чтоб ужин был не такой плотный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, ну вы и тему создали - это называется для вырабатывания желудочного сока....так сказать подготовка к ужину_)))))))

А у нас сегодня было семга, запеченная с морковью и запеканка из брокколи (было бы и из цв. капусты да дома не оказалось)))) и вермишель - для детей и мужа ( я просто вермишель и макароны не очень люблю)

Изменено пользователем kosmaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже ни себя, ни детей на ужин плотно не кормлю. если и бывает вечером мясо, то уж тогда рыбное :) правда иногда бывает что-то с мясным фаршем - макароны по-флотски или болоньезе. и вообще макароны на ужин мы едим часто, очень люблю их пожарить с яйцом! из яиц можно сделать простой омлет, а можно типа фриттаты. если в качестве гарнира осталась гречка, то вечером ее можно с молочком. еще творог - сырники или вареники. еще можно кашу молочную сварить. но на обед мясо обязательно!

а сегодня на ужин у нас были макароны с сыром и шарлотка (развели вы меня :D ). и кстати про печености всякие - я если вижу в составе пачку масла, то у меня уже всякое желание печь пропадает :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+стопитсот

а-то так дойдете, что сало на ужин нельзя :huh:

ломтик сальца... душистого примороженного, с мясной прожилкой пахнущего чесночком и лаврушкой, под капустку квашенную с бурусникой да кортошечкой политой маслом деревенским и укропчиком покрошеным присыпаной...

опрокинув рюмочку холодненькой, закусить соленым груздочком хрустящим и запить квасом клюквенным :huh:

rewind :(

рус, прекрати читать дочкины журналы, это от них кошмары снятся :huh:

и ещё + стопитьсот!

ну хоть кто то "не выпендивается" :)

а то понимаешли балоньезы и фетучини и аля и улу... а на самом деле обычные спагетти едят :)

у нас сегодня на ужин будет картошечка-пюре, свинные отбивные и капусты квашеной "наковыряю" из большой кастрюли на балконе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...