Перейти к содержанию

Железка внутри Балашихи :)


Рекомендуемые сообщения

@SET,  И что названия Железнодорожный уберут, и мы будем называться Балашихой? Тогда придеться  менять прописку.

Я про это и говорю. Слишком много проблем получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про это и говорю. Слишком много проблем получится.

Конечно, зачем это? Депутаты наверное имели в виду, что не будет больше "самостоятельного" города областного подчинения.

А так, ничегошеньки не изменится. Ну не будем главу города избирать, невелика потеря.

Будет один совет депутатов на весь округ...

 

Кстати, есть слухи что "туда же" присоединят и Люберцы с Реутовым, Воробьев хочет очень сильно укрупнить адм. единицы, руководить 70-ю орлами "кто в лес кто по дрова" невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название города Железнодорожный очень неудобное во времена поисковиков. Много шума лезет при поиске. Лучше бы оставили Обираловка. Гораздо оригинальнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа 99% от депутатов Железнодорожного.

 

До конца года нашего города не будет. Мы все будем балашихинцами. Вот так вот :(

 

Очень не приятная новость как мне кажется((((

это итак было понтяно. Но город будет, просто административно и муниципально его не будет. В новой москве же чтото есть из городов. 

 

в принципе мне пофиг, идентичности у него особой не было. Хотя мне и родной. Но лучше быть спальным районом Москвы, чем сраной Балашихи.

 

Расстраивает эта унылая жирковская команда. Ну и конечно сейчас подербанят павлинское поле, кучинский лес и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...