Перейти к содержанию

Потерялся человек.


Julka

Рекомендуемые сообщения

Он там простой архивариус :)

Маша, простите. Вы много о двоюродных братьях и сестрах знаете? Да чуткий, добрый и отзывчивый.Родителям девятый десяток. Родителям всегда на дню звонил по два-три раза. Тем более, что я его нашла недавно (да и дядю нашла. Не виделись лет ... надцать. с середины 80х). Название у ФГУП этого сложное. Я сильно и не вникала.

О, я кучу всего о своей родне знаю, не сомневайтесь.

Но суть не в этом.

Человек пропал - надо искать. "Не хочу пугать родителей" в этой ситуации, кмк, неуместно.

Речь может идти о его жизни и здоровье, это серьезно.

Свяжитесь с родителями, придумайте что-нибудь, если правду говорить не хотите, чтобы все разузнать по максимуму.

А то выходит "пойди туда - не знаю, куда; принеси то - не знаю, что".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжитесь с родителями, придумайте что-нибудь, если правду говорить не хотите, чтобы все разузнать по максимуму.

дельный совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я кучу всего о своей родне знаю, не сомневайтесь.

Но суть не в этом.

Человек пропал - надо искать. "Не хочу пугать родителей" в этой ситуации, кмк, неуместно.

Речь может идти о его жизни и здоровье, это серьезно.

Свяжитесь с родителями, придумайте что-нибудь, если правду говорить не хотите, чтобы все разузнать по максимуму.

А то выходит "пойди туда - не знаю, куда; принеси то - не знаю, что".

Да они уже все знают и понимают. Сын не звонит. Я-то сначала не всерьез восприняла. А потом как стрельнуло, что вот именно, что может что и серьезное случилось. Я к нему в субботу звонила. Телефон был отключен. Но я звонила в 11 утра. Он в это время на службу в храм ходит. Не озадачилась. Как впрочем и часа в 3 дня. Мы просто договаривались, что он приедет ко мне. В воскресение тоже самое - подумала с девушкой какой загулял. А потом позвонили родители .... в понедельник. И все ночь была моя. С утра пыталась достать его знакомую, но она в итоге слишком злая на него и всякую ахинею несет. Я ей пытаюсь втолковать, что он потерялся. Человек свое гнет и друзей забыла. И в этом общежитии она не жила. Хотя я ее там видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел человек за хлебом без паспорта и мобильника, поскользнулся, сломал ногу, увезли в больницу.

У меня такое было года 3 назад, вышел бывшую супругу проводить жарким летом до вокзала и не взял с собой никаких документов. На обратном пути зашел в Оазис, купил бутылочку пивка и решил пойти до дома частным сектором от греха. И тут грехом как раз менты на УАЗике. Тормознули, отобрали пиво и увезли с собой в ментуру. Тормознули сцуки, я в карман за документами, а нет их :) Так и пришлось от порога дома через ментовку прошвырнуться. Хоть узнал, где у нас они сидят :)

Я того мордоворота лейтенанта с его экипажем потом часто видел, как он у вокзала стремал таджиков.

Кстати, и меня бы может не забрали тогда, если бы знал, что нет документов в кармане и не так себя вел бы.

Потом разве что почти не извинились, когда я шороха им там навел. Сказали, что начальник УВД им дал директиву, что с пивом на улице недопустимо. Когда я спросил, какое я правонарушение совершил. Ладно дежурный участковый с мозгами попался и не стал со мной связываться, отпустил подобру, еще и попи#$%%ли по душам :( Но не у всех так с пентами бывает когда к ним попадешь, некоторые граждане не умеют правильно общаться с органами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с подругой и выяснила, что ситуация осложняется тем, что я так подозреваю, что в общежитии он был на незаконных правах. Т.к. в мае закончил уже институт. Следовательно, в общаге будут открещитваться от того, что он там жил. Мдя ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в милицию то сообщили?

Пока нет. Сегодня маму провожаю и как посажу на поезд, сразу же поеду в общежитие разбираться. Если бесполезно, то иду там в отделение полиции ... писать заявление. Потом буду сидеть все обзванивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык уже положенные 3 дня прошли. Все обязаны принять и начать поиск.

Могу ошибаться, но три дня уже ждать не надо. Отменили. Обязаны сразу принимать заявления о пропаже человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу пугать, но в первую очередь надо звонить в бюро несчастных случаев. Сама так искала человека,слава Богу нашелся потом сам. В этом бюро(не помню) то ли еще тел общий дают по больницам,моргам, то ли там и говорят по описанию-поступалд такой-то в такие-то сутки куда-ниб из этих мест. Звонить надо,чтоб исключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу пугать, но в первую очередь надо звонить в бюро несчастных случаев. Сама так искала человека,слава Богу нашелся потом сам. В этом бюро(не помню) то ли еще тел общий дают по больницам,моргам, то ли там и говорят по описанию-поступалд такой-то в такие-то сутки куда-ниб из этих мест. Звонить надо,чтоб исключить.

Они круглосуточно работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...