Перейти к содержанию

Потерялся человек.


Julka

Рекомендуемые сообщения

284-00-25, 688-22-52, 284-31-39 Бюро регистрации несчастных случаев по Москве и МОсковской области (морги, больницы)

Московские:

280-93-60 СКЛИф (справочная)

445-01-02, 445-02-13, 445-57-66 - справочная по Москве о поступлениях в стационары (больницы)

ГУВД г. Москвы 281-97-43, 284-44-03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде отыскался. Подробностей особо пока нет. Ждем с его родителями вечера. Был от него короткий звонок. Типо очень сильно торопился. И опять телефон отключен. Обещался им, что после работы отзвонится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погулял мальчик, кутанул.. а вы его сразу в розыск :)

шершель ля фам :(

А может и не шер ше ... звонка-то нету. По идее, если после работы, то он уже должен был бы позвонить. А звонка нету((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и не шер ше ... звонка-то нету. По идее, если после работы, то он уже должен был бы позвонить. А звонка нету((((

как раз говорит о шерше :)

Юль, он жив, здоров - позвонил и подтвердил.. остальное не важно..

дайте парню погулять.. покутить..

видимо родители его сильно опекают.. раз два раза на дню созваниваются.. а мальчик уже вырос и хочет самостоятельности :(

он конечно не прав, что так доставляет беспокойство.. и не позвонил, ка кобещал.. (забыл, загугл, закрутился? ) ,н о это не повод продолжать дальше поднимать всех на уши и переживать..

он вам дал знак, что все ок..

и потом, ещё не вечер..

может он у девушки а зарядки с собой нет.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз говорит о шерше :(

Юль, он жив, здоров - позвонил и подтвердил.. остальное не важно..

дайте парню погулять.. покутить..

видимо родители его сильно опекают.. раз два раза на дню созваниваются.. а мальчик уже вырос и хочет самостоятельности ;)

он конечно не прав, что так доставляет беспокойство.. и не позвонил, ка кобещал.. (забыл, загугл, закрутился? ) ,н о это не повод продолжать дальше поднимать всех на уши и переживать..

он вам дал знак, что все ок..

и потом, ещё не вечер..

может он у девушки а зарядки с собой нет.. ;)

Я надеюсь на такой исход. Что так и есть. НО если он в течение трех лет исправно, несмотря на девушек, звонил. ТО что сейчас могло измениться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь на такой исход. Что так и есть. НО если он в течение трех лет исправно, несмотря на девушек, звонил. ТО что сейчас могло измениться :)

страсть, серьезные отношения

веселая компания

взросление

реальное забывание зарядки телефона

обстоятельства

проблемы

и т.д. и т.п.

я думаю тебе передаются переживания и недоумение его родителей..

мысли трезвее их чтоли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страсть, серьезные отношения

веселая компания

взросление

реальное забывание зарядки телефона

обстоятельства

проблемы

и т.д. и т.п.

я думаю тебе передаются переживания и недоумение его родителей..

мысли трезвее их чтоли ...

Ириш, в 36 лет взросление???? Хотя судя по поведению - повзрослеет, когда будет одной ногой в окончании жизненного пути. Спасибо, что написали, что за заведение, где он работает. Поеду ему накостыляю реально завтра .... Родителей жалко, моя мама тоже сильно расстроилась ...я тут тоже вся на нервах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...