Перейти к содержанию

Потерялся человек.


Julka

Рекомендуемые сообщения

Ириш, в 36 лет взросление???? Хотя судя по поведению - повзрослеет, когда будет одной ногой в окончании жизненного пути. Спасибо, что написали, что за заведение, где он работает. Поеду ему накостыляю реально завтра .... Родителей жалко, моя мама тоже сильно расстроилась ...я тут тоже вся на нервах :)

Юль, не мне судить.. но судя по твоему описания - маминкин сынок.. поэтому все возможно..

он дал вчера о себе знать, значит с ним все в порядке.. возможно и есть проблемы.. но если бы ему понадобилась бы помощь - думаю он вчера сказал бы..

просто когда объявится снова - "накостылять" за создание такой ситуации, что все переживали.

реально самый хороший варинт "накостылять" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, не мне судить.. но судя по твоему описания - маминкин сынок.. поэтому все возможно..

он дал вчера о себе знать, значит с ним все в порядке.. возможно и есть проблемы.. но если бы ему понадобилась бы помощь - думаю он вчера сказал бы..

просто когда объявится снова - "накостылять" за создание такой ситуации, что все переживали.

реально самый хороший варинт "накостылять" :)

Как мне сказали, что я - идеалистка. Я всегда верю людям! Верю в их доброе и правильное начало, но в жизни все совсем не так. Зачастую разочарования.

Завтра все выясню. Накостыляю все равно и успокоюсь. :( Если он реально на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра все выясню. Накостыляю все равно и успокоюсь. :) Если он реально на работе.
Имхо лучше оставить в покое... Век потом нянчиться будете.... Если в 36 лет ни кола ни двора и ветер в голове...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо лучше оставить в покое... Век потом нянчиться будете.... Если в 36 лет ни кола ни двора и ветер в голове...

Уууу, вороньё слетелось.... :o , и давай сходу "маминькин сынок", "век няньчится будете", не имея на руках фактов почему он на связь не выходил,

Главное что живой!

а няньчится полюбому ни нам .

Julka - всё правильно сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу, вороньё слетелось.... :D , и давай сходу "маминькин сынок", "век няньчится будете", не имея на руках фактов почему он на связь не выходил,

Главное что живой!

а няньчится полюбому ни нам .

Julka - всё правильно сделала.

Спасибо вам огромное! Да нашелся! Слава богу! Не подумамши такое сделал говорит. Запутался в симках - везде деньги в итоге кончились. Ну, а ума не хватило от друзей позвонить. Позвонил пару раз родителеям - их дома не было. Успокоился (я б наоборот с ума сошла).

Оказывается там еще и гостиница. И он в гостинице живет, а не в общежитии.

Квартира у него есть. Машину подарил храму. Говорит, что это - зло. Так что не надо про ни кола, ни двора. Это у него в Москве нет пока ничего. Т.к. он в сентябре только приехал. До этого учился и работал. Уехал на родину. Не понравилось - вернулся обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину подарил храму. Говорит, что это - зло.

офф.

А нынче модно все зло в храмы сдавать? Там злу лучшее применение находят? :D

Позвонил пару раз родителеям - их дома не было. Успокоился

Правильно биоцид говорит. Ветер в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, юморите и трольте в других разделах форума.

Не уважаю людей, которые ставят быстренько ярлыки другим и т.д.

Дай бог, вас такое не коснется.

Я-мама и у меня взрослый сын. И я тоже постоянно сижу на иголках пока не увижу его, заходящего домой. И я представляю каково было его родителям.

И лучше перебдеть, чем недо ... хорошо, что хорошо кончается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, юморите и трольте в других разделах форума.

Не уважаю людей, которые ставят быстренько ярлыки другим и т.д.

Дай бог, вас такое не коснется.

Я-мама и у меня взрослый сын. И я тоже постоянно сижу на иголках пока не увижу его, заходящего домой. И я представляю каково было его родителям.

И лучше перебдеть, чем недо ... хорошо, что хорошо кончается :)

Я не тролил. Я подтвердил ваши же слова. Человек несерьезно относится к чувствам близких, которые как на иголках сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тролил. Я подтвердил ваши же слова. Человек несерьезно относится к чувствам близких, которые как на иголках сидят.

Не хочу во флуд превращать тему, а тема серьезная и в будущем (не дай бог) кому-нибудь пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...